Магия

Тест на ясновидение, а также на для тех, кто желает проверить свои астрологические способности...будет ли данный 40ка

дневный *марафон* для меня последним. Проще говоря, удастся ли свалить из этого Мира на Пасху, или же придётся идти ещё на один *круг*...
03.11,78. ваши прогнозы....
Нина Мусиенко
Жить будешь!
По натальной твоей Луна - Денеб дает легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, воображение творческое.
Меркурий - Альмак - Нога Андромеды. Связана с Юпитером, Венерой, Плутоном. Артистическая карьера или карьера художника, иногда режиссёра. Большая популярность, влияние на публику. Менеджер, меценат. Может зарабатывать на произведениях искусства. Часто проявляется у фарцовщиков и у тех, кто торгует произведениями искусств, иконами, картинами. С Меркурием или с Юпитером, а также на МС звезда сулит большое возвышение и капитал.
Сатурн - Фомальгаут - Страж Юга, связан со стихией Воздуха. Звезда очень хорошая, удачная. Дает прекрасную возможность возвышения. Человека "несет" в дальние края или он затевает великое дело. Он обладает независимостью, активностью, смелостью, царственностью, блеском, удачей. На МС - человек всего достигает. Фомальгаут хорош для учения и получения информации. Славы и почета человек добивается оригинальностью и навыком.
На счёт Пасхалии которое будет 16 апреля 2023 тоже карта с аспектами и транзитами показывает норму.
Солнце(T) - Соединение - Узел(R) - это выигрышный транзит, т.к. даёт необыкновенную заметность. Усиливается личное воздействие человека на разные ситуации, он берёт от жизни всё, а его физическое самочувствие при этом улучшается.
Луна(T) - Соединение - Сатурн(R) - хорошо работается в одиночестве, дома. Человеку удаётся вспомнить то, что раньше не удавалось. Происходит осознание ошибок, тяга к уединению.
KN=ME/JU - Встреча с юным счастьем, передавать радость движения, связь благодаря хорошим мыслям, успешные информационные связи, переговоры с юридическим посредничеством, обсуждать успехи от контактов, связь с транспортным правом.
Лилит(T) - Соединение - Asc(R) - человек видит всё дурное, что происходит вокруг него, но не даёт повлиять на свой характер, избегает искушений, активно противостоит злу.
Выделен Мутабельный (подвижный) крест. Мутабельный крест - крест разума, связи, приспособления, распределения. Главное качество - трансформация идеи. Он всегда находится здесь и сейчас, то есть в настоящем. Мутабельный крест включает в себя знаки: Близнецы, Стрелец, Дева и Рыбы. Он дает подвижность, гибкость, приспособляемость, покладистость, двойственность.
Аза - Демоница Аз, являющаяся воплощением страха, ужаса, и принципа аннигиляции, не всегда была такой ужасной. Астрономически она представляет собой "астральный след" третьего спутника Земли, имевшего цикл 69 дней.
6-й градус Тельца.
"Судья, облаченный в официальную мантию, вручает ученику книгу, который протягивает руки, чтобы взять ее". - Указывает на человека, который добьется важной должности, а его жизненная миссия будет заключаться в том, чтобы руководить и сопутствовать прогрессу талантливых людей, достойных знания и вдохновения. И как Луна отражает яркий солнечный свет, - величие такого человека отразится в его поступках. Это символ Просвещения.
Точка Жизни - 10-й градус Весов. "Старый отшельник, сжимающий распятие, сидит в пещере". - Указывает на осторожного человека с религиозным мировоззрением. На его долю выпало одиночество. Он перенес немало тревог, унижений и страданий, тем не менее он адресует свои мысли высшему идеалу, материализующемуся вместе с прожитыми годами; для этого человека это и есть счастье. Это символ Уединения.
1 градус IX дома - "Колокол" или "Набат"
Начало алмазного пути. Градус дает большую волю, упорство, ораторские способности и множество перспектив в жизни. Это азартный игрок, жадный до удовольствий и денег. Такого человека невозможно не заметить. В жизни он вдохновлен какой-то идеей, жадно хватается за все, испытывает постоянное желание жить насыщенно и ярко, однако многое теряет...)
Настя Асафова
Лучший ответ
по финансам было проблемно весь февраль?
Нина Мусиенко Если считать в плане доходов, то их практически и не было. Что касается вообще денег, то их хоть и не навалом, но на жизнь хватает.
Нина Мусиенко Со здоровьем всё о,кей - болеть некогда.
Куда бежать собрался, марафонец.
Светлана )))))
Фото лучше чем дата рождения. Марафон, кстати, как вы его назвали, т.е.Великий Пост длится 48 дней, семь недель и на последней неделе один день уже не пост, Пасха. Так что, не помрете, ошибочка вышла))
Lёkа... ))))))
Василь....Что за настроение !? Что за мысли....Хорошо там,где нас нет! Не надо туда спешить !
Ольга Чайчук
Нина Мусиенко Настроение праздничное...вечер добрый.
Светлана ))))) Так он поди потому и спешит, что его если там, нет значит и хорошо, хи.
В ближайшие лет 100 минимум, с этого мира свалить никому не удасться
Нина Мусиенко вы в этом уверены....
https://www.youtube.com/watch?v=alffmMksZ1M

По случаю, просто вспомните древнегреческих жизнелюбов: гедонистов, эпикурейцев и сибаритов!

Гедонизм — это философское учение, зародившееся в Древней Греции, главной идеей которого было утверждение о том, что высшим благом и целью человеческой жизни является получение наслаждений. Соответственно, гедонистами назывались приверженцы этого учения. Все, что вело к наслаждению, объявлялось ими добром, а злом, соответственно — все, что вело к страданиям.

Сейчас, правда, гедонистами называют не философов, а тех людей, которые стремятся к получению наслаждений. Их иногда называют также эпикурейцами — как и последователей древнегреческого философа Эпикура, также исповедовавшего гедонизм. Правда, эпикурейцы, в отличие от других гедонистов, готовы были просто довольствоваться отсутствием страданий, не обязательно стремясь к наслаждениям.

Есть и еще одно слово для обозначения любителей удовольствий и роскоши — «сибарит», которое произошло от названия древнегреческой же колонии Сибарис в Италии. Жители этой колонии, согласно преданиям, славились своим богатством и любовью к развлечениям, то есть и были самыми настоящими гедонистами.
Вася, судя по вопросу, отвечаю просьбой. Не сваливай из этого мира. Я с тобою не знаком, но, думаю, что мир будет прекраснее, если ты, всё-таки останешься в этом мире живых с нами.
Юлия Марач