Магия

Вопрос к тем, кто хочет проверить свои способности.

Кенже Шамшиева
одно и то же озеро, на втором после смерти людей
Екатерина Пяткина
Лучший ответ
Асель Турлыбекова ты видел как они умирали? или сам руками вылавливал?
Монитор энергетики не передаёт, вообще.
Anzhela Safonova
Первое - положительная, второе больше отрицательной, чем положительной. Чем то оно мне не нравится, там лучше не купаться.
Это одно и то же озеро. Первая фотография более холодная, отчужденная и возникает желание смотреть. но не жить там. А второй снимок более "теплый", водичка такая "домашняя". Хочется там отдохнуть, посидеть в тишине.
разные... ни у одного не нравится, у первого сильнее
озера разные!! !
1 более распологает!
2 ну я бы в нем точно купатся бы не стал!
1.Озера разные.
2.От верхнего-тяжелая, мрачная энергия. Не стал бы я в нем купаться.. .
Нижнее-покой. Очень похоже на озеро, на котором я бывал.. .
Спасибо за вопрос. Понравился. Но проверять я ничего не стану, потому что было бы нечестно состязаться там, где делать этого не нужно.
Ольга Родкина
Кенже Шамшиева На проекте очень часто звучит вопрос: "Как проверить свои способности?" Ну, а чем не проверка.?! Я специально выставила эти фото. Чтобы начинающие могли проверить себя. Знаете...когда-то и я вот так....)))))) Это не в коей мере не состязание)))) Иначе и вопрос бы стоял совсем по другому.
С первого идет энергия (-НУД в 3 ч)
вызывающая желание раздется и искупнуться.
Со второго идет энергия болезни в 3 ч,
там же утонули 3 человека.
Фаина Чудинова
Зарина Аюпова ты сам вылавливал их?
первое озеро-идет от него тяжелая энергетика, негативное, нет жизни.
второе как обыкновенное озеро.
Разные озёра это железно!.. Энергетикой пышет от первого однозначно!.. У меня аж волосы зашевелились!!!
Озеро одно и то - же коварное ( ощущение давящей тревоги) - энергетика тяжелая.
Valeriya Radwan
Это разные озера. Энергетика сильнее от первого.
Вальчоно_Оk Qwe_Qwe
Это одно и то же озеро.. . Энергетика какая-то привязывающая идет от второго рисунка, возможно, потому, что фото сделано на земле, близко, рядом.. . Свое типа.. . А первый - сверху, как бы уже отстраненнось какая-то, прохлада...
Катерина ))
Я не экстрасенс, я за баллом. Что бы немного оправдаться попробую пораскинуть мозгами. Озера - разные потому что второе фото сделано с другого берега и растояние небольшое, на единственном месте на первом фото, где можно так сфоткать, - не растут сосны. А насчет энергетики я пас-но вот первое фото меня настораживает - не бывает такой синей воды, скорее всего она бесжизненна - такие озера или на месте бывщих выработок и вода отравлена или еще какая то гадость. А вот второе на вид вроде ничего, озеро как озеро.
Tamara Iljina
Кенже Шамшиева Спасибо за честность))))))
Озера разные. Энергетика идет от первого, так и тянет в глубь озера, второе на меня подействовало умиротворяюще, гармония и спокойствие.
а меня почему-то первое озеро заворожило, притягивает взгляд
и форма такая круглая...
L)
Larisa )))
второй пейзаж. И очень похоже на мой "дом" во снах.
Второе
Второе симпатичнее. Я бы отдохнул там на берегу, только комаров там немерено.)))
из второго...
Кенже Шамшиева А подробнее можно?
Первое озерцо -- след от метеорита, второе -- непонятно.. . Из космоса положительная энергетика...
Елена Котой
Я не экстрасенс, но к рыбакам себя отношу: я бы рыбачил на втором озере... если конечно это не один и тот же снимок в разном ракурсе
Первое на озеро вообще не похоже - катлаван какой-то.
Жарко на улице, поэтому я бы в любом искупалась и мне сейчас оба водоема нравятся)))
озеро одно и тоже
енергетика более сильная, но и более агрессивная идет от первого
второй снимок обещает негу и забвение
Скорей всего это два разных озера, но находятся неподалеку друг от друга. Не могу сказать какая энергия, но искупаясь в первом озере, все твое тело будет пропитано любовью, а второе озеро.... люди, которые загадывали желания или мечтали о чем то обязательно сбывалось.
У 1-го сильная энергетика. У 2-го она какая-то холодная, как мёртвая. Купаться бы не стала
Мария Петрова
озера разные, вторая картинка, утопленников много?
Monkey M
Одинаковые озера.
разные. Второе больше излучает. 1 - бывший вулкан, ну и как все бывшие вулканы, или лужи подобного типа, где скаплевается вода.
Одно и тоже озеро, нормальная энергетика, только в середине- глубокое, заплывать не стоит, и вобще с каким настроем вы к озеру подойдете, с таким оно вас и примет.. И мне кажется что первое фото спокойней, а не второе
Odno i toje ozero!Energetika plohaia.
Nargiz Kairlanova
Вроде разные!
Первое озеро вродь от кратера метеоритного. Смотрю на неё, вижу какое оно синее от неба и понимаю, что закон отражения действительно закон красивый и простой! Пати бы там устроить =)
Второе, на мой взгляд, эт не озеро, а река. Там романтическое место такое, где можно вдвоем устроиться, сосиски так скажать пожарить! ))
А то что тут хреновы всявидещие идиоты пишут, это чушь! Все это знаю, они сами тоже! =)
Кенже Шамшиева В данном случае Вы в некотором роде заблуждаетесь)))) Не все идиоты, как Вы говорите, и не все, что они пишуть - чушь)))))
Перевощикова Ольга Я реалист и без доказательств вряд ли чему-то такому поверю) А всякие там "маги, всявидящие, экстрасенсики" меня бесят. Хотя молодцы они, нашли способ зарабатывать на хлеб :)
одно и то же озеро
не знаю одинаковые или нет... Но на меня больше влияет синее озеро.. она такое холодное, у меня даже сердце сильнее забилось... странно
Татьяна
у 1 озера сильная энергетика, у 2 отрицательная энергия такое ощущение что там тануло очень много людей!
Вобщем скажу так!!!! 1 - фото это озеро! 2 - это горная река!! ! А на энергетику мне пофиг (не интересно)!!!
По моему это одно и то же озеро но снято в разных ракурсах. Но первый снимок создает впечатление очень сильной энергетики, энергии таинственности, что то скрытоe.
Я не знаю, разные или нет, но кажется, что разные.. .
1-мистическое, загадочное. энергия сильнее
2-Грязное (шучу) странное... плохая энергнтика!