Магия

Практикам, вопрос, для практики, кто хочет проверить себя ,*(

Перед вами картинка, картинка взята из сети, но, она в точности отражает то, с чем мне довелось встретиться 27 апреля 2020 г,
под покрывалом этой картинки есть не-что, не -кто,

Что вы видите, кто, что, прячется под покрывалом,
Какие ощущения от этого, как оно выглядит, что с себя представляет, с какими целями приходило,
Каким образом ушло, *?(
Это вопрос на ощущения,,
Я ни коем образом не хочу вас проверять,
Но очень интересно что подскажет вам ваше магическое чутьё..
Попробую описать свои ощущения ...морозит, трудно дышать, темно и сыро, вернее влажно, воронка идёт и кружит сильно, прям качели такие набирают обороты ...выше и выше и вниз снова глубоко, потеря реальности какая то ...странное состояние, даже приблизительно не знаю с чем сравнить, кидает туды сюды будто, пришло явно не с добром ...ушло после отпора, забрало много энергии, ощущения трансформации ещё ,может брежу я, руна Дагаз стоит в воздухе, усё что наглючилось .
Елена Сысолятина (Черентаева)
Лучший ответ
Татьяна Васильева Привет, очень хорошо ты смогла считать инфу, это был сон, не выход в ос, не тонкий план намеренный, нет, но, пришлось переключится, *оно* вошло через ворота, в белом прозрачном покрывале, а точнее сквозь них, когда оно остановилось я поняла, что мне это уже не снится, переключаюсь на ос я мгновенно, *оно* напрыгнуло на мужа, я с легкостью его убрала, но *это* двинуло на меня, и тут я ощутила чего не было со мной ранее, оно душило, и сила была была такова, что все бесовство кое я видела до этого было просто детским лепетом, я до сих пор не понимаю каким образом смогла с себя *это *скинуть, более того отправить обратно, это была энерго сущь, при чем женского роду, оно умеет мыслить, оно выбирает на кого напасть,
Я поняла что *это было* спустя месяц когда заболел супружник, через 2 дня заболела я,
Так чё заморачиваться, если можно у ней самой спросить ? ))) Эй! Скидавай покрывало и топай сюда !
Это связано с тайной, возможно было в ночное время, было резко, неожиданно, энергия идет как словно у вас энергию на ресурсы ваши хотели забрать, но обратный ход колеса пошел
я вижу знакомство с тобою и брак, а в покрывала я не верю, только по белочке... На тебя ложу 4 карты: Жрица, маг, королева пентаклей, башня. дно 3 жезла.
Татьяна Васильева А может разбавим вечер возможно ..ядом,...
У каждого по разному человеческий мозг может ощущать, глядя на эту картинку... вон у Гремлина прям прелесть - хочется даму прекрасную в гости пригласить, и это прекрасно...))) у Вас определенная дата, у меня - тревога и печаль, связанная с событиями не столь приятными для моей Родины... Поэтому наш мозг отбирает самую важную информацию на данный момент, так сказать заполняет пробелы...
Анна Баукина
Это была эксгибиционистка травница, собирала травы .
Оставила корзинку и убяжала.
Татьяна Васильева Макси., не тупи, включи третий глаз
Сати Богиня Шакти ищет своего Шиву.
Приходил тот кто связан со смертью. Приходил в отчаянье, с надеждой, но ушел ни с чем.
(По левой картинке трудно сказать, по картам как то так вышло)
Почему я увидела что-то плохое и опасное? Вспомнилась девочка из фильма «Звонок»
Татьяна Васильева спасибо за ответ.
Организовано вам это "шоу" неким дУхом... который еще проявит себя
у меня идут ассоциации с праздником хэллоуин.