Магия

Не знаю, дадите ответ на вопрос или нет. Но хочу разобраться...

Прочитайте до конца, пожалуйста. Действительно, магия. Не знаю, может мы и накрутили себя с подругой и у всех такое бывает, НО это началось год назад. Но вот в чём суть:
С подругой дружим чуть больше 3-ёх лет. Ни у неё, ни у меня никогда не было настолько близкого человека! Мы сдружились тогда очень плотно и дружили и дружим только вдвоём! Нам никого больше не надо! Вот к чему мы пришли И ВОТ ЧТО НАС ПУГАЕТ:
Мы думаем об одном и том же! Говорили, например, о колбасе, но вдруг внезапно, мне приспичило рассказать о радуге, И ОНА ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА! (это уже крик души, потому что такое происходит РАЗ В 3 ДНЯ!!!! Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ! )
Мы делаем одинаково движения! Обеим, например, в одну секунду захотелось зашнуровать обувь!
Ходим, как прилипшие друг к другу! Ну не можем мы как другие подружки под ручку идти, мы прилипнем друг к другу рукой и всё, так идём!
Меня преследовало число 69! Я ей сказала об этом, попросила обратить внимание на это. Теперь и у неё везде 69. !!НО!!!! У меня больше 6! У неё 9!
Например, парень снял квартиру под номером 69 (я не договаривалась о квартире, а о числах он не знает!!!) , билетик 69, прошу взгляд - номер машины 69, парень лежит в больнице на 6 этаже 609 ПАЛАТА!!!! НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? !
Всё, что снилось год назад и что я из снов запомнила, ТЕПЕРЬ СБЫВАЕТСЯ НАЯВУ. Подруге снятся вещие сны!
Я, например, ни с того, ни с сего подумаю о болгарке, потом вечером об этом внезапно может пойти речь в разговоре!!! !
Прошу заметить, что у меня всю мою короткую 16 ти летнюю жизнь хорошая интуиция и что-то есть (+моё внутренне Я всегда подсказывает мне правильные решения, говорит, как поступить, я с ним разговариваю, а может я просто шизофреничка) .
Вообщем, лично моя мысль откуда у подруги такое появилось, это то, что наши души как бы слились и теперь эта одна душа в двух телах и она от меня взяла немного способностей.
Но если вы напишите, что вы просто очень хорошо общаетесь и долго, поэтому так происходит, НЕ ПОВЕРЮ!!!! Почему тогда я с мамой не говорю об одном и том же и не делаю одно и то же движение в ТУ ЖЕ секунду?!? !
ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ-ТО ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОМУ? Пожалуйста! Умоляем! Объясните! Нам надоело делать только предположения! Это уже с ума сводит!
Vika Kucherenko
вы просто очень хорошо общаетесь и долго, поэтому так происходит
При большой симпатии так бывает.
То что там души сливаются - это ерунда, не надумывайте.
Зульфия Ильясова
Лучший ответ
А в датах рождения есть что то общее?
Vika Kucherenko Её 27.04.96
Моя 10.11.96
Только год рождения.
симпатия долгое общение .один круг .одни интересы. переходный возраст идеализирование людей. все пройдет. как только появиться он. кого вы одинаково страстно полюбите и начнете не понимать друг друга так ка закроетесь. это жизнь и друзья даются редко на всю жизнь. пока вам хорошо дружите. угадывайте желания друг друга.
Жаль, что это не благодать а одно проклятие на двоих и разные дороги у вас с подругой (больше всего разъедитесь в разные стороны) . А вот 6 и 9 у вас и впрямь вбиты в жизнь. Они заставляют вас ездить по миру и контролировать внутреннюю энергию. И хочется верить, что вы их будете замечать только в положительных ситуациях. Но проклятие есть и связанно с твоим рождением (по спрашивай своих родителей может прольют свет на твои способности).
На могилах весною всегда оседает песок,
Даже если тебя похоронят не лёжа, а стоя,
Даже если тебя похоронят лицом на Восток,
Все равно оседает песок над твоей головою.

На могилах весною всегда прорастает трава,
Зеленее и гуще всего там, где губы и веки,
Где блестели глаза, где зарыта твоя голова,
И сквозь эту траву можно выглянуть - как там на свете.

Так ли солнце взошло, так ли птицы в деревьях орут,
И не сильно ли землю морозом побило зимою.
И кого там опять, задыхаясь от плача, несут,
И взошла ли трава на могилах, соседних с тобою