Прочитайте до конца, пожалуйста. Действительно, магия. Не знаю, может мы и накрутили себя с подругой и у всех такое бывает, НО это началось год назад. Но вот в чём суть:
С подругой дружим чуть больше 3-ёх лет. Ни у неё, ни у меня никогда не было настолько близкого человека! Мы сдружились тогда очень плотно и дружили и дружим только вдвоём! Нам никого больше не надо! Вот к чему мы пришли И ВОТ ЧТО НАС ПУГАЕТ:
Мы думаем об одном и том же! Говорили, например, о колбасе, но вдруг внезапно, мне приспичило рассказать о радуге, И ОНА ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА! (это уже крик души, потому что такое происходит РАЗ В 3 ДНЯ!!!! Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ! )
Мы делаем одинаково движения! Обеим, например, в одну секунду захотелось зашнуровать обувь!
Ходим, как прилипшие друг к другу! Ну не можем мы как другие подружки под ручку идти, мы прилипнем друг к другу рукой и всё, так идём!
Меня преследовало число 69! Я ей сказала об этом, попросила обратить внимание на это. Теперь и у неё везде 69. !!НО!!!! У меня больше 6! У неё 9!
Например, парень снял квартиру под номером 69 (я не договаривалась о квартире, а о числах он не знает!!!) , билетик 69, прошу взгляд - номер машины 69, парень лежит в больнице на 6 этаже 609 ПАЛАТА!!!! НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? !
Всё, что снилось год назад и что я из снов запомнила, ТЕПЕРЬ СБЫВАЕТСЯ НАЯВУ. Подруге снятся вещие сны!
Я, например, ни с того, ни с сего подумаю о болгарке, потом вечером об этом внезапно может пойти речь в разговоре!!! !
Прошу заметить, что у меня всю мою короткую 16 ти летнюю жизнь хорошая интуиция и что-то есть (+моё внутренне Я всегда подсказывает мне правильные решения, говорит, как поступить, я с ним разговариваю, а может я просто шизофреничка) .
Вообщем, лично моя мысль откуда у подруги такое появилось, это то, что наши души как бы слились и теперь эта одна душа в двух телах и она от меня взяла немного способностей.
Но если вы напишите, что вы просто очень хорошо общаетесь и долго, поэтому так происходит, НЕ ПОВЕРЮ!!!! Почему тогда я с мамой не говорю об одном и том же и не делаю одно и то же движение в ТУ ЖЕ секунду?!? !
ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ-ТО ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОМУ? Пожалуйста! Умоляем! Объясните! Нам надоело делать только предположения! Это уже с ума сводит!
Магия
Не знаю, дадите ответ на вопрос или нет. Но хочу разобраться...
вы просто очень хорошо общаетесь и долго, поэтому так происходит
При большой симпатии так бывает.
То что там души сливаются - это ерунда, не надумывайте.
При большой симпатии так бывает.
А в датах рождения есть что то общее?
симпатия долгое общение .один круг .одни интересы. переходный возраст идеализирование людей. все пройдет. как только появиться он. кого вы одинаково страстно полюбите и начнете не понимать друг друга так ка закроетесь. это жизнь и друзья даются редко на всю жизнь. пока вам хорошо дружите. угадывайте желания друг друга.
Жаль, что это не благодать а одно проклятие на двоих и разные дороги у вас с подругой (больше всего разъедитесь в разные стороны) . А вот 6 и 9 у вас и впрямь вбиты в жизнь. Они заставляют вас ездить по миру и контролировать внутреннюю энергию. И хочется верить, что вы их будете замечать только в положительных ситуациях. Но проклятие есть и связанно с твоим рождением (по спрашивай своих родителей может прольют свет на твои способности).
На могилах весною всегда оседает песок,
Даже если тебя похоронят не лёжа, а стоя,
Даже если тебя похоронят лицом на Восток,
Все равно оседает песок над твоей головою.
На могилах весною всегда прорастает трава,
Зеленее и гуще всего там, где губы и веки,
Где блестели глаза, где зарыта твоя голова,
И сквозь эту траву можно выглянуть - как там на свете.
Так ли солнце взошло, так ли птицы в деревьях орут,
И не сильно ли землю морозом побило зимою.
И кого там опять, задыхаясь от плача, несут,
И взошла ли трава на могилах, соседних с тобою