Магия

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА ВОПРОС_МОЖНО ЛИ накласть порчу ТАК ЧТОБЫ ПАРНЮ НЕ ВЕЗЛО С ДЕВУШКАМИ

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА ВОПРОС_МОЖНО ЛИ на-класть порчу ТАК ЧТОБЫ ПАРНЮ НЕ ВЕЗЛО С ДЕВУШКАМИ,я имею ввиду не только в интимном плане,чтобы лучше разобраться напишу свою историю, 5 Месяцев назад я начал встречаться с девушкой,и несмотря на то что в нас было много разногласий мы за это время оч полюбили друг друга и стали очень близки.но со мной последние 2-3недели творилось что-то непонятное,это чувство которое я не могу описать словали,вобщем 5 дней назад мы , под влиянием этого чувства расстались.может это потому что после одной из ссор чтото сломалось у меня внутри к ней,а может быть и такое.что мне наложила порчу моя соседка,которую все давно знают как ведьму!!!когда-то, когда люди еще не знали что она ведьма у нее умер муж.и я еще совсем юный паренек пришел на похороны.все мужики пили водку а она налила мне какого-то непонятного вина,я выпил,но вкус совсем не был похож на вино,мож я тогда принял свою порцию порчи?мне 24 года,я высокий красивый парень,а с дев не везло,потому что я очень разборчивый!но вот я встретил девушку,=свой идеал,с которой 5 дней назад расстался, Я не могу поверить что все могло так быстро пройти ,ведь это не была кратковременная влюбленность,а настоящее чувство,я уж подумывал о строках свадьбы,а щас у разбитого корыта.конечно я могу вернуть ее,хоть это я ее бросил,но не знаю зачем,я чувствую.что это чувство опять меня сьест.не хочу дурить голову хорошей девушке,пусть себе найдет надежного парня,нормального,а не с такими неизвестными проблемами как у меня,так что же это,все сломалось после одной из ссор,или мож я не нормальный,или может меня сглазили.так как проверить если сглазили,и как лечиться???пробовал бросать в воду перегоревшую полностью спичку,так она мало что ч\з минуту не тонет,вообще не тонет.ношу крестик,он мне не мешает,в церкви тоже чувствую себя нормально.совсем заплутался .никогда не думал,что буду искать такие ответы в нэте,но жду советов,может кто-то поможет+ведь я так не хочу терять ее,но не хочу дурить голову, "давай мол все начнем с начала" ,а потом я опять по давлением этого чувства уйду ...
нельзя, все, что наделаеш на тебя и упадет ...
Оленька Безродная
Лучший ответ
Порчу, к сожалению, делают и это скверно. Трудно понять, чем руководствуются эти злые люди. Но чтобы реально оценить, что с Вами, нужно немного другой информации о Вас знать. Да и Вам самому стоит разобраться в своих чувствах. Как я поняла, Вы - молодой человек ходили на поминки и, по Вашему мнению там что-то Вам подлили. Какой интерес этой женщине делать пакость Вам? Вы очень мнительный человек, и проблемы Ваши в характере не совсем уравновешенном. Проще всего списать все на порчу. Эгоизма в Вас много, а ответственности мало, хотя Вы тут несете, что чувства были. Какие? Похоть - это не любовь. В Вас желание близости достаточно сильное, а брать на себя ответственность за свои поступки - это не по силам. Лучше страдать, чем переделывать себя, признавать свои ошибки. На этот поступок Вы не созрели. Сходите в церковь, покайтесь в грехах. Молитесь и читайте псалтырь, и может что-то изменится в Вас к лучшему. Учиться нужно не только орфографии, которая у Вас хромает, но и жизни. Удачи.
Можно только на твои мозги. Стряхни всякую хрень со своих мозгов !
Jyldyz Imanalieva
в этой жизни можно всё...
как бы это не было смешно или грустно.
Могут. Есть такая категория уродов которые этим занимаются. В церковь не ходи всё равно бесполезно, найди мастера который поможет снять эту хрень. По сути все эти порчи это результат твоего страха перед ними, поэтому с тобой это и произошло. Даже если вспомнить библейскую историю про Иова, там он сказал, "то чего я боялся, то и постигло меня".По моему стоит задуматься.
Елена Лобанова
Сходи в церковь, к батюшке, если есть на тебе порча, он может помочь...
Meruert Izetova
позанимайся онанизмом в сторону соседки и кончи ей на забор . приворот как рукой снимет
в вашем случаи так и было
Удачи вам
Наташа Наташа
бля санек жжеш не по децки))))) ) спасибо поржал...
Мария Попова
именно тогда (выпив вина) и получил подселенца. избавиться не просто, но можно.
на кровь и вино можно сделать только приворот - смысла делать приворот ей не было
про подселенца говорить либо быть идиотом - либо шарлатаном
кончить на забор - извращение
порчи нету, сглаз не мог нарушить отношения
так что проблема не в этом
Снимать с вас надо негатив и делать обратныи удар вашеи ведьме чтоб не повадно было порчи слать.
Возможно еще на вашу пару сделали рассорку поэтому так быстро разбежались.
Бывает и такое что на мужчину ставят венец безбрачия но такое редко встречается.
автор, 10 лет прошло, если ты еще с нами напиши, чем закончилась история? помирились? поженились? или может на другой женился? просто интерес))