Магия

Ведающие, дайте, пожалуйста, ответ! Заранее благодарю за ответы! (даже негативные, мнение-есть мнение) Лилия 23.02.1984

Счастлив ли человек на фото? Как ему живется в браке? Вспоминает ли обо мне и вообще, хотелось бы узнать, как на самом деле относился и относится ко мне? Дело в том, что уже на протяжении нескольких лет мы с ним периодически то "сходимся", то "расходимся". Точнее, он неожиданно может появиться в моей жизни (звонки, переписка, любовь-морковь... ) и также неожиданно пропасть на неопределенный срок. Да, он женат (прошу сейчас меня ни в чем не упрекать, я ни на что не претендую в его жизни и не собиралась, роль любовницы играть тоже не хочу) , но почему судьба снова и снова так упорно иногда чуть ли не сталкивает с ним лбами?? ? Почему я бы и думать о нем забыла, но вспоминается о нем постоянно? Говорят, такое бывает, когда человек сам о тебе все время думает и вспоминает. На самом деле это так, или это просто моя паранойя? Человека зовут Максим, 12.03.1985 г. р.
Maya Khachatryan
Мч довольно легко относится к жизни, не любит брать ответстветственность на себя, по- своему счастлив, тк старается не запариваться проблемами. О вас думает редко, не тешьте себя иллюзиями. Поскольку периодически появляется в вашей жизни, скорее всего это кармическое. Не думаю, что на него можно возлагать какие-то надежды на совместное будущее. Вам надо проработать ситуацию, простить и отпустить его с любовью. Результат будет достигнут, когда вы будете вспоминать его без эмоций, переживаний не будет.
Татьяна Вершкова
Лучший ответ
он любит тебя и в итоге вы будете с ним .
Он вампир, подзаряжается от Вас, зачем он Вам, высосет все соки, тем более что можете не думать о нём, вот и откажите в следующий раз, а если не сможете отказать, так пусть разведётся и женится на Вас _ это может быть Судьба!
он всем доволен пока.
в браке живется нормально но там все одно и тоже а ему хочется разнообразия чего-то новенького! интересного. вас он вспоминает это не спроста что судьба постоянно вас сводит значит вы интересуете его! он и относится к вам хорошо есть симпатия! если бы вы друг другу были бы не нужны не думали оба друг о друге он тоже хотел бы с вами встреч общения но иногда из за своих дел и принципов не может вам постоянно уделять внимание, но хотел бы
С ним могут быть серьезные у неё отношения. Если приложит усилий.
Применительно к личному — в отношениях сейчас наметился кризис, и желательно ему поговорить со своей избранницей, дабы снять противоречия и недопонимание. В плане здоровья — не заниматься самолечением
Диана Стамати
Какие-то проблемы у него. Возможно с женой или со здоровьем
он поднимется и все у него придет в норму. Правда придется приложить усилия.
...играет Тобой... для Тебя Он-не герой..)
З*
Заука ***
Лилия, Максим то счастлив в браке. И семья у него есть и дети, НО. . .

У него на сердце есть Вы, чувства к вас еще остались, притом не малые. . .

Он любит и ценит свою жену, но при этом часто о Вас думает, вспоминает Вас. Вы его привлекаете, как женщина. Он не может вас забыть, вот поэтому иногда вам звонит, узнает, как ваши дела, вы с ним часто встречаетесь и т. пр. . .

Между вами еще вполне возможно общение, встречи.. . Вместе вы понятное дело, что не будете, да и не нужно это. Просто будете в дальнейшем с ним общаться и ВСЕ!

У вас не паранойа! Он на самом деле о вас часто думает, так как чувства его к вам еще НЕ остыли.

С уважением к Вам, Анабель!!!
Довольно счастлив собой по моему
я бы наверно прошла мимо вопроса, т. к нет вашего фото а его увы некачественное. могу сказать лишь, что таким образом (появление, исчезновение) проявляются именно кармические связи- отношения дающие нам жизненный урок, как в наказание за грехи в прошлых жизнях. а значит все будет повторятся вновь и вновь пока не найдете в себе силы ему отказать.... из прочитанного далее радует что вы поступили правильно оставив ребенка... это вам зачтется в следующих жизнях.. .

по датам рождения подсчет по нумерологии таро- вы сильная личность и способны на многое самостоятельно не прибегая к помощи... он- излишне категоричен и свойственен судить людей почем зря ...

совместимость- будет так как хочет мужчина в этой паре.
Ulya Gudnikova
вы его назад зовете, отпустить не можете.. из за него у вас жизнь по кругу! пока не оборвете с ним полностью связь, своего мужчину не найдете и счастливы не будете.
а возвращается к вам он, потому что знает, что примите. Как там зачкучает, бежит налево... а лево это вы.
Варя .!@_(?)
Ходок... по жизни... он. бабник.. короче.
"черная полоса" заканчивается не так скоро, как хотелось бы, но осталось все равно уже недолго.
нет, энергия вообще мертвая или что-то в этом роде
Gulnara Tulegenova
Лилия, вы извините, но ему вообще в этом плане доверять не стоит - он ловелас и уже не изменится, а жене без разницы
Разрыв с супругой будет.
Но он так и не определится с тем какое место в его жизни отведено вам.
Будет еще брак с женщиной старше его.
Ощущение тупиковости в энергиях, но он будет к вам приходить с нежностью и любовью и так же исчезать и дальше.
Только вы можете разорвать этот круг.
Но по тем же ощущениям, вы не готовы и не хотите что бы он исчез из вашей жизни.
Боль от неопределенности очень сильная у вас.
Так не должно быть.

Искренне желаю, что бы вы нашли свою половинку и женское счастье!
Юлия Короткова
Разнообразия ищет и хочет утвердиться в том, что он ещё кому-то нужен помимо жены, ему это необходимо время от времени. Мужик одним словом.
Жизнь сталкивает снова и снова, потому что это урок, который надо преодолеть и забыть, тогда появится новое
на фото довольный
Этот человек вполне счастлив, но к вам у него так же есть определенные чувства, но я бы не стала вас обнадеживать, вместе вы не будете, я ни в коем случае не хочу оскорбить этого мужчину, но его вполне устраивает это, развода с женой не будет, любитель усидеть на двух стульях.
Вас он часто вспоминает, но помощи он вам никакой не окажет
Казел!
Вы стоите друг друга. Безответственность и податливость, и слабости свои знаете, размораживайте свое строительство жизни и ждите сюрпризов
может лучше у него спросить???
доволен как кот объевшийся сметаной. плевать ему на всех кроме себя
Я бы на вашем месте сделала всё. чтобы быть с ним. У вас великие шансы создать с ним семью. и не думайте ни о ком другом. Ошибся он, тянет его к вам, у вас кармическая связь и вы должны быть вместе. Не дело это дитю без отца расти, он хочет быть с Вами, вам нужно его принять, и подтолкнуть совсем немного, есть для этого заговор, чтобы он потом не сомневался в правильности своего решения. понимаете, он всеми мыслями с Вами и вам нужно жить вместе. Вы должны ему помочь и принять его.
Жизнь у этого человека прекрасна, беспокоиться не о чем
это ваш личный сорт героина, бес искуситель. он вам и не даст создать семью, и самому ему вы нужны лишь, как разовый бесплатный вариант, простите грубо, но что есть, то есть.
Да Вам самой так удобней-поумнее были бы-завели бы семью-детей нарожали бы-а то хернёй страдаете-детский сад-лямки на подтяжках
вы мыслями, интересом его держите, одно то что вы принимаете опять после ухода говорит о том, что этот мужчина для вас желанный. возможно идельный, именно ваш. потому что любите. потому что у вас сильная связь ребенком.. да и у каждого малыша должен быть отец. зачем вы лишаете его встречь-непонятно... отпускайте его. зачем знать о человеке то, что вам по сути и не нужно, с ваших слов. постройте свою судьбу. дайте дочке все что не было у вас и мужчину пустите в свой мирок.
1.Человек на фото пьян, по глазам видно.
2.Счастья в его глазах не вижу, он измученный жизнью.

3.В браке видимо есть проблемы.

4.Человек видно добрый и немного открытый.

5.Вообще фотография мрачновата и ощущается в ней что-то негативное.
Вопрос, душечка, не в том, счастлив ли он, а в том, что несчастливы Вы. Нормальный, адекватный мужчина никогда не допустит, чтобы страдала его любимая женщина. Его жена довольна, ничего не знает, так чей покой он оберегает? В каком-то смысле он Вас любит, настолько, насколько Вы позволяете ему любить себя, он доволен, поддерживается его самооценка. Если Вы мазохистка, то ваши отношения могут продолжаться сколько угодно долго, удовлетворяя вас обоих, так как садист и мазохист-идеальная пара для такого рода отношений, но не для брака. Если он уйдёт от жены и станет жить с Вами, эта цепь-садист-мазохистка разрушится, исчезнут эти волнующие чувства, через пару лет Вы будете здесь спрашивать, как отправить его обратно к жене?
Анна ******
он счастлив.