Магия

ув. эзотерики! Дайте пожалуйста ответ. (внутри)

Я может сама себе накручиваю (женская натура) хочет ли он встреч? будут ли встречи? или стоит оставить человека в покое? Анна 18.01.91 Александр 24.12.90
img
Этот мужчина профи по любви. Его ходы просчитаны намного вперед. Ваше состояние неопределенности - это Его тонкая работа. Если Вы игрок высокого уровня, держите паузу. Проиграет тот, кто ее прервет =)
Е9
Екатерина 99
Лучший ответ
Если бы он хотел встреч, то звонил бы и писал.
хочет общаться и встречаться Александр, так что не усложняйте
Елена Улижева
Да, Александр хочет встреч, в восторге от красоты и обаяния, встречи ещё будут. Не отвечает сейчас, потому что очень занят другими делами.

Замуж выйдете по взаимной любви, но за другого мужчину.
Оставь его в покое по любому.
Саша Шотик
Кажется, вы у него не одна.
Помеха есть в виде другой девушки. Уйдет к ней спустя время.
Анна, у Вас ещё будет встреча с Александром.
тут и гадать не надо, вы не пара и не созрели для брака оба
бегать за ним не надо
Женщина в любом случае не должна бегать за мужиком, а этот еще и малонадежный
Встречи будут и не одна.)
Natalia Berezkina
по фото люди легковесны в в отношениях. натуры романтические. оба устающие. к семейной жизни не готовы полноценно. оба не бездетны. и т д..
забудьте про него. счастье было мимолетно и уже ушло, некая ложь и бессилие перед ситуацией разрушили всё.
красотка вы )
Анна никакая гадалка и не какой эзотерик вам этого не скажет истинно, это всего лишь будут их мнения и представления, домыслы, иллюзия. Никому не верьте, даже мне) Жизнь не предсказуема и вы люди как составляющая часть этой жизни не предсказуемы, вы же не роботы с определенной программой) Так что все хорошо, и что будет, то и будет. Просто расслабтесь, наслаждайтесь этой загадкой жизни, этой великой тайной вселенной, живите, пойте и танцуйте.
Вы ему дороги
а можно я с вами встречусь?))
Zarina Saytova
Понравился первый ответ:
хочет с вами встречаться, успокойтесь)
Ответ от всех изотериков страны: "ТРЕБУЕМ ЕЩЕ ФОТКИ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ!!! ")
Оставьте его в покое.