Магия

УВ. Видящие, скажите пожалуйста что меня ждёт?

Елена 16.02.1985Что меня ждёт во всех сферах?
Все, что вы видите?
ВАЛЕТ – переодетый торговцем одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда.

Эта карта призывает стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложное и щекотливое положение, все равно дело примет выгодный для вас оборот. Самые ценные сейчас качества – это ловкость, проворство и интеллект. Иногда карта символизирует ловкого и пронырливого человека, готового оказать вам любую услугу. Но будьте бдительны, постарайтесь не попасть под его обаяние – он не упустит возможности использовать вас. В более широком смысле – ваши планы на правильном пути, для реализации задуманного необходимо применить хитрость.
В любовных делах необходимы: терпение, изобретательность, хитрость. Когда любишь, хороши все средства для завоевания взаимности. Но в уже сложившихся отношениях эта карта говорит о нечестной игре, когда вас используют, стараясь добиться выгоды только для себя.
В деловых вопросах – карта пронырливых коммивояжеров, торговцев, рекламных агентов. Для достижения цели или выполнения поставленных задач необходимы настойчивость, изворотливость и находчивость – лишь эти качества приведут к успеху. Счастливый случай, ловкость помогут из всего извлечь выгоду и приумножить финансы. Благодаря такому поведению никакая напасть не грозит финансовому равновесию, и различные мелкие случайные неприятности будут легко преодолены.
Natalja Raevskaja
Лучший ответ
только хорошее
Симпатия со стороны старшего мужчины
ничего хорошего не ждет, но вы держитесь и не падайте духом. И повторите этот вопрос еще несколько раз. Может кто и увидит для вас что то обнадеживающее в будущем.
У вас цвет вашей ауры 5. Голубой.. и душа и её составляющие должны стоять так 5.5.5. и тогда судьба вам будет помогать по жизни... А у вас щас так . 2.7.4. всё это могу исправить... Но если вы считаете что вам нужна гармония души и ключа жизни .. для вашей жизни ..
Alena Semyan
Скукота одна падает Вам. Что то разочарование впереди, за голову хвататься станете,локти кусать, качать будет эмоционально по 2 П, туда сюда, не можете себя найти, в каком то вопросе, нет реализации, совсем, оборону выстраивать будете, защищаться, пугать кого то будете,в пустоту слив энергии снова(9 жезлов,там человек пугало ставит, около своего забора, это Вы) , ну и ждёте всё не, знаю что, сидите и ждёте. Умеренность у вас во всех сферах... тихо и без вспышек... нет яркости, скучно. Ощущение, что Вы в Отшельниках, по дну колоды, одиночество, возможно, внутри это.
Shahida Usanova Вы действительно маг? А про меня что-нибудь можете сказать? Вот допустим на выбор два имени. Как меня зовут - Ольга или Елена?
Мужчина, с которым Вы дружите, окажется в каком-то смысле изменником/предателем. А может, уже оказался.
Магия со стороны достаточно с виду безобидной дамы. Но, как говорят, в тихом омуте черти водятся ...
Вы станете напряжённой/нервной. Уйдёте в себя.
Внимательное подглядывание за кем-то, с кем накануне могли выяснять отношения. Вам хочется, чтобы человек что-то понял ... Пересечения по работе с ним, также возможны. Либо он сам туда к Вам придёт.
В работе удача и новые проекты, которые Вас заставят отвлечься от тяжёлых мыслей.
Дарья Лишук
Здоровье нюансы, гормонально и женское здоровье. В сексе нюансы
Ольга Никулина
Вам нужно разобраться в себе,что Вы хотите.Не слушайте чужих подсказок.Все будет нормально,главное не торопитесь жить.
Будущее символизирует неизменность финансового положения, физического состояния, стабильность в профессиональной сфере даже в том случае, когда вы хотите перемен. Вам придется оплатить долги и выполнить ряд финансовых обязательств, которые могут оказаться довольно тяжелым бременем в зависимости от того, как вы вели дела в прошлом. За любое нечестное, несправедливое действие в решении финансовых вопросов придется дорого заплатить. Хотя компромиссы и честность могут даваться с трудом, это единственный путь к свободе.
Вероятно, вам придется столкнуться с последствиями ваших прошлых поступков, и далеко не все, что вы увидите, вам понравится. Однако именно так работает кармический закон, и если вы достойно решите возникающие проблемы, то обязательно найдете в подобном опыте что-то полезное.Следите за своим здоровьем.
Юлия
Сложно у Вас как то всё.. Проблем много. Негатива
новое знакомство
Albina Byrk