Магия
УВ. Видящие, что ждёт в будущем, какие перемены, что в личной жизни и работе? Какие события? Всё, что видите.
Елена 16.02.1985.

ВОСЬМЕРКА – мастер между двух философских ламп.
Сейчас необходимо сделать выбор, принять решение, и это будет сделано лучшим образом. Карта благоприятна для любых форм сотрудничества, для объединения и кооперации.
При изучении сердечных дел эта карта может указывать на заключение удачного брака. Вы сделали правильный выбор, ваш избранник оправдает ожидания. В семейной жизни – спокойствие и взаимопонимание, совместная деятельность или отдых. Чувства искренни и надежны. Гармония и уравновешенность. Если недавно была ссора, то эта карта свидетельствует о полном перемирии – все обиды забыты и вновь воцаряется мир и согласие.
В деловых вопросах эта карта говорит о необходимости объединения, кооперации. Удачны будут все формы коллективной деятельности. Подписание выгодных договоров и контрактов. В случае возникновения каких-либо проблем, эту карта можно рассматривать, как совет обращаться за помощью в различные объединения, ассоциации, профсоюзы. Прибыльная финансовая деятельность с совместным капиталом. Лучше всего не хранить деньги при себе, а пустить в оборот. Удачные покупки.

все хорошо будет
на роботе у вас стабильно без перекосов весна ждет и теплота души природы и поездка может в лес или другой город дружбы может у вас есть хорошая настоящая подруга и знакомства будут ...
здоровье недавно "качалось"? было неровное?
смотрю на вашу дату рождения и в полном ступоре все числа вроде отличные,которые вам заданны от рождения,как бы неожиданно может прийти решение или помощь,февральские люди с отличным природным интеллектом,казалось бы все должно быть на уровне ,но идет отток энергий ,и вам резко не хватает сил,вам кажется ,что вы больны. А все нашел,год в который вы родились комбинация чисел сложная ,поэтому вам не хватает энергий,странно но сложным был 1986 год взрыв на Чернобыльской АС.
Трудности остались позади. Впереди вас ждет светлое будущее. Будьте готовы к переменам. Открывшиеся возможности могут быть связаны как с карьерой, так и с отношениями. Но наберитесь терпения. Жизнь не изменится за секунду.
Наталья Лаврова
https://otvet.mail.ru/question/233131357
Наталья Лаврова
Пожалуйста
Денежные траты на друзей, любимых, родственников женского пола. Вы можете много потратить на предметы роскоши. Вы стараетесь казаться экстравагантным, но за подобным поведением скрыто желание быть любимым и внутренняя неуверенность. При этом ваши истинные страхи раскрываются именно сейчас, и вам придется иметь с ними дело.В этот период вас ждет успех во всем, что касается работы и любви. Вы получите удовлетворение от семейной жизни, профессиональной деятельности. Вероятно, вы будете помогать другим в эмоциональном плане. Болезнь и проблемы будут преодолены с помощью любви. Вы станете ценить людей, с которыми внутренне совместимы, те, кто думает и чувствует так же, как вы.разовавшуюся пустоту.
Анастасия Мурашова
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233101532
В личной жизни скоро начнутся романтические отношения, в работе ждут суровые перемены