Магия

Вопрос тем на ком порча (чёрная полоса) и кто не знает как её снять. (внутри)

Практически слово порча от слова портить то есть испорченная жизнь. Оптимист всегда живёт хорошо потому что даже на кладбище плюсы видит, а в остальном, есть ли предел человеческих желаний? Есть хоть один человек который считает что его жизнь не испорчена и имеет в ней всё что хотел?
Порча связанная с магией на прямую относится к паранормальным явлениям, пьяный муж - не паранормальное явление, духи в него водку не заливали, так при чём тут магия? А если подумать от чего человек начинает пить, от того что скучно или от того что на мозги капают?

Ощущения потерянности, пропавший интерес к жизни, потерянный смысл во всём.. . Это явление есть у большинства присутствующих, многие думают что это порча или чёрная полоса, а хоть кто то понимает природу этого?

Вот простой пример подобной "порчи" смотрите сериал Беверли Хилз, какие ассоциации и желания он у вас вызывает?
1 Зависть
2 Сожаление о том что у вас не так как у кого то кто там
3 Подавленное чувство наблюдая о искренней любви которую у себя вы в упор не видите
4 ненависть к правительству за то что те не способны создать такое государство в котором вам хотелось бы жить
5 Безразличие к своей родине и стремление в мифическую страну своей мечты

Всё это вместе взято вызывает отсутствие интереса к жизни, сильную хандру и постепенные мысли о суицида.
Типическое псих оружие о котором все молчат, а кому говорить? Психологам, что бы остаться без работы и денег? ))))

Вот к примеру одна из широкораспостранёных порч и вы уверенны в том что маг или сэнс помашет руками, всё пройдёт, а на долго?
Ну поможет вам кто то, а сколько времени понадобится вам что бы опять себя ввести в это состояние?

Теперь вопрос, что вы делаете что бы избавится от того что называете порчей?
Кира Регер
с научной точки зрения:
у человека есть биополе и когда более сильный человек повреждает это биополе, то повреждённый
становится менее защещённый от воздействия других волн, толи то магнитные бури, толи не известные енергетические потоки космического происхождения. - Виновата азоновая дыра) )
2.с духовной точки зрения:
если дом твой не занят, в него могут поселится злые духи и разрушить твою жизь из-нутри.
твой Ангел хранитель не позволит им, но за каждый проступок можешь понести наказание, если обиженый тобою попросит в духовном мире наказать тебя, и если ты не найдёшь что ответить по поводу того или иного проишествия - "от слов своих оправдаетесь, словами же своими и осудитесь" сказал Бог через Иисуса Христа.
раньше евреи за грехи свои приносили жертву - резали ягнёнка. в других религиях шаманы резали курицу.
в наше время кажись никого не режут, по крайней мере не принято посередине площяди во всеуслышанье так поступать. щас кажись в церквях приносят жертву в финансовом еквиваленте.
как у мусульман и будистов я не видал.
Марина Голованова
Лучший ответ
Когда любишь свою работу, семью, друзей, радуешься каждому новому дню-порча кажется галиматьей, да и вообще стараюсь об зтом не думать.
Боремся с трудностями.
Alina
все суета сует, и это Суета..
Изгоняю все комплексы и все неприятности при помощи любимого дела.
У меня есть хобби: и многое другое для души. :
- комнатные цветы на всех окнах и даже рядом с окнами, рай прямо;
- благоустройство жилья, как-то ремонты или перестановка мебели, или украшение жилья... ,
- любимая работа, ведь я трудоголик, и слава Богу, не алкоголик,
- мои близкие.
Порча на меня не действует, я на нее действую..
Ольга
Н и ч е г о ...((

Она обладает свойством сама по себе проходить!)))))))))))
Вера Евтюгина
Если послушать А. Кашпировского, все, что связвано с магическими ритуалами, самовнушение. А вот прав ли Он. Это большой вопрос.
красиво написано, смысл понятен... но не всем наверно.... и поэтому и ответы такие разные...
МЕГА-СУПЕР-впрос! я бы к твоему вопроссу еще добвила о венце безбрачия.... практически та же самая история.
как говорил Маг Аманар надо не верить например в плохие пожелания на них есть такие ответы например пожелали тебе смерти ответь так - уже к сожелению, то есть нельзя принемать психологический код как только кто то смог на тебя наложить код и твой мозг принял его то ты порченный а я знаю что нужно отвечать и не верю во многое но знаю что порча есть....
снимаю ее и пытаюсь отдалить людей которые пытаються ее навести
Всё просто . Я не боюсь смерти (она 100% на Земле) Контролирую свои инстинкты и эмоции, также поступки . Моя позиция - Я душевноспокойный ЗРИТЕЛЬ в шоу под названием ЖИЗНЬ .Также Я стараюсь быть кристально честным перед Самим Собой, не верю в бога а только самому себе, не доверяю никому, в меру своего Ума хитёр и стараюсь адекватно оценивать ситуацию, доверяю интуиции Не вступаю не в какие партии и обьединения, живу для Себя и не хочу, чтобы кто то жил для меня Я считаю себя вне нации, а жителем Земли - Землянином Вещи для меня не главное и нужны только те которые НЕОБХОДИМЫ Я стараюсь не менять своё свободное время на деньги и делаю это только ради необходимости .Удачи Всем Свободным
Оля Мережко
А всегда говорил, что настоящий МАГ, это в первую очередь психолог и философ!! ! Нельзя быть одному без другого!!!
Татьяна Орлова
иду в церковь и жизнь после этого открывает другие двери...
снимаем порчу
Не надо завидовать и тогда плохо не будет.
А я не верю в порчи эти. Как-то давно обращалась за приворотом ( магов было больше 20), и счастлива, что ничего не получилось. А счастлива потому, что все эти безрезультатные действия означают, что всё зависит от меня, в частности от того, смогу ли я расположить человека или нет, а не от магов. Наибольшее влияние на нашу судьб имеем мы сами. И наши мысли тоже влияют - и это влияние вполне конкретно, так как наши поступки определяются нашими мыслями о нас самих, о мире и своём месте в нём.
Маги говорили, что у меня родовое проклятие, поскольку заметны проблемы не только в личной жизни, но и в разных областях. Видимо, это для того, чтобы я себя пожалела.
Я думаю, если Вселенная даёт мне проблему, значит, она мне делает комплимент, тем самым говоря: " Ты сильный человек, но я хочу, чтобы ты стала ещё сильнее".
Ирина Гордеева Молодец.Красиво сказано.
Если человек сам не захочет, ему никто не поможет выйти из всяких депрессняков, выкинуть негативные мысли, думать, что это порча и тп. Так что, всё зависит только от самого человека, от его настроя к жизни!
Татьяна Юрцева
Люблю выпить
Maral Esimova
Работа над собой - одна из самых трудных и скучных. Тренировать дух не менее сложно, чем тело. Как большинство хочет держать тело в форме лежа на диване и поедая все подряд, так и с магами-психологами - сходил разок к волшебной тетке или дядьке -и нет у тебя больше проблем...))))
Танюш А
ничего
Юлия Быкова
расскажи лудше как снять девчонку? , а как испортить я и сам догадаюсь))
Феодоссия Б
я люблю жизнь! я оптимист большой! У меня много раз было то, что вы назвали порчей и даже хуже! Обращаюсь по таким вещам к колдуну. Человек, который занимается белой магией (снимает порчи, проклятья, сглазы и .тд. ) Это стоит денег, но это того стоит! Потомучто с порчей жить счастливо и без проблем не реально никак даже самому мега - оптимисту ))
На мне порчи нет и никогда не было, хотя прошло только 10 лет как я вылечила себе депрессию. Я занимаюсь тем, что мне интересно и фиксируюсь на своей активности, а не на том, что я получу от мира, мне не нужна взаимность. Трудности, ну очень большие, бывают, но чтобы порча? - нет, нет и нет
zh
zhanibekkizi
Нет никакой порчи, есть Воля Божья обо всех и она выражается в благословении или попущении и всё это делается для нашего совершенствования во Христе
Во всех своих проблемах и ошибках виноваты мы сами. Поэтому не проще ли задуматься о том, а что я сделал (а) не так и попытаться это исправить (если возможно, конечно) , чем во всех своих неудачах винить полусторонние силы?
Продолжаю жить.
Сабина Аунис
Я тот человек, который имею все что хочу, а когда что-то хочу еще начинаю это иметь... Беверли Хилз не глядела)) ) Но такие сериалы у меня нечего не вызывают никаких завистей, я больше слежу за развитием судеб и душ героев, чем за их состоянием!
говорим-Господи помилуй
Кира Регер А зачем сначала издеваться над собой а потом в бога помощи просить если можно не доводить всё до этого а думать и иметь свою волю?
То, что Вы описываете называется ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ, опустошенность!
Вы четко не знаете чего Вам желать, и от чего отказаться. Вы - как все, когда "за компанию и еврей утопился"! Определитесь: КТО ВЫ! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ?
Что можете отдать от себя "на благо... "? Мало ли, кто-что имеет. Но есть предел! Нужно уметь "наступать своим желаниям на горло". Выше головы не прыгнешь! Представьте, что Вам осталось жить 20 лет. Напишите на листке бумаги, что бы Вы хотели сделать за этот срок. Теперь представьте, что осталось только 10 лет жизни. Вычеркните из списка то, что Вы посчитали не самым важным. Потом - 5 лет. Потом 2 года. Потом - только один! Последний!
То, что Вы оставите в список будет самым важным для Вас на сегодня. И делайте, добивайтесь пока не исполнится. А "завтра" принесет новые цели, задачи и возможности. Которые нужно не пускать на самотек, а исполнять,
потому, что Вас ведет по жизни САМА СУДЬБА! Не хотите идти - волоком потащит! По камням и колдобинам. Просто Вы идете не в ногу с ней!
А порча реально существует, как и сглаз. Только порчу надо делать (а это сопряжено со временем, с добыванием необходимых предметов, с поездками, с определенной деятельностью, с днем и часом и т. д. ) И правильно делать ее могут только настоящие маги, колдуны, ведьмы, которые живут, как правило в глубинках. Им, как современым городским,
нужны не деньги, природная сила и простор для свершения таинства.
И, если случайно подглядеть, то можно и умереть! Таковы законы ВЕРХОВНЫХ! Поэтому в городах чаще всего бывает "СГЛАЗ", когда завистливый сосед или родственник пожелает Вам "пусто" или еще чего-то. Пробивается чакра, как правило, грудная. И Вы теряете энергию.
Водопадом.... сифонит! Уходит удача. С Вами перестают считаться, Вы "звереете" внезапно, на Вас "звереют" и сплетничают. И все валится из рук.
Восстанавливаться нужно либо самому, используя свою внутреннюю энергию, или через веру, молитвы, отчитки, опять же, используя свою, внутреннюю энергию. Или подыскать достойных, не разрекламированных,
ясновидящих или знахарок. Людей проверенных, м. б. , работавших в органах по этой "специальности". О таких узнают через знакомых, но не из газет и телевидения. Хуже всего проклятье! Особенно от кровных родственников. Не дай Бог! А самое лучшее - ВЛЮБИТЕСЬ! Безоглядно! Беспошлинно! Влюбленного никто не осилит! Если только специально.... Но, ведь это как же нужно насолить!
Всего Вам доброго!
молодец отлично вопрос поставлен.
Лично я, чтобы избавиться от того, что именую порчей", обращаюсь к профессиональному Магу. В подобных ситуациях рассчитывать на собственные силы бессмысленно.. . И вот тогда, вместе с надеждой и находится потерянный смысл и возвращается интерес к жизни. Другое дело, что к понятию "Порча " не стоит приписывать все неудачи, преследующие нас по жизни. . Вот для этого опять- таки нужна точная диагностика профессионала. А всегда испорченной жизнь считают нытики /холерики/. Чтобы не захлестнуло полное отчаяние в жизни, важно встретить человека, к-рый поможет распутать клубок проблем. При этом каждый в жизни должен заниматься своим делом: - портной- шить, врач - лечить, но а Маг исцелять души!!!
Кира Регер Холерики по своей природе оптимисты и во всём упрямые, вот я к примеру. ))))
слушаю любимую музыку... позитвную.. .
смотрю сериалы.. и мультики смешные.. и с шутками.. а потом издеваюсь над всеми этими же шутками и строчками из песен)))
мозги проветриваю. все, все равно будет в моей жизни так, как я сделаю. и с вами я согласна полностью. не понимаю что такое черная полоса в жизни. мы получаем результат своей работы. плохой результат, значит плохо мы потрудились. задайте себе цель и идите к ней напролом. и не будет в жизни черных полос. когда есть цель, интерес - депресий не бывает.
ты знаешь, у тебя корона набекрень слезла. ахинея на постояннку и еще группа поддержки аферистов! ты думаешь это круто? погорелец?..
Сабина Аунис Да, я согласен, правда Ваша. Но Вы таки не станете его перевоспитывать?Let it be.
На мне тоже есть порча и я не собираюсь её снимать.
Яна Гудимова
повторяй за мной - бисминле рехмен рехим ( это слова из курана, одгоняет дьявола, порчю и т. д.)
Саша Володина
Я сама воспитываю в себе силу воли, сама борюсь с теми качествами из-за которых страдаю. Ведь все мы цивилизованные люди и должны понимать, что нельзя доверять себя чужим рукам. Может быть и хуже.
Yuliya Maiger
надеюсь что на мне её нету
Давным давно научилась задавать себе один вопрос перед тем как принять решение - "И что дальше? " Обычно чудить после этого не хочется.
А, что бы не приставало ни чего отрицательного я стараюсь прощать своих недругов и даже прошу у них прощения (мысленно) за то что им захотелось мне нагадить, это трудно, но надо. Действует проверено.
А я не смотрю Б. Х. , он мне п. х.
Никогда не кому не завидовал. А порч-как блох на собаке.
Вопрос средненький. Оптимист - малопорченный пессимист. И
мало переживший. Если нет порч, чего бы не побыть оптимистом?
Когда все по накатанной колее, чего бы все "заслуги" себе не приписать?
Все эти колдуны-настоящие оферисты
Кира Регер Ну малыш, даже сказать нет чего. )))) Прям жизненный опыт с всех дыр хлещет. Пора тебе книгу писать назови её "летопись пройденной жизни"
хороший вопрс-ответ.
вы как всегда правы, и мудры.
это нужно всем почитать, перед тем как бежать к шаманам и магам.
ЧТОБЫ понять .что такое порча и как с ней бороться, надо хотя бы раз ее пережить .а у тебя подобное было? ты ловил за руку негодяя который порчу на тебя наводил? нет .я вот ловил таких.

Пример стоит человек ксоит траву 3 дня точит косу, все нормально прошла рядом колдунья поздаровалась .а чел косит на том месте где чернуха прошлым летом косила. через менуту он начал точить косу и порезал руку до костей.
Кира Регер А я не так просто к всему пришёл, было на мне и то что называют могильной порчей на смерть, поймал за руку того кто наводил, под дверьми и слушал что шептала, только я пошёл другим путём, начал практиковать и наводил ей такое же пока не сгноил за живо.
Люблю жизнь!!!!
Во всю эту чушь не верю просто! Мне тут на днях сообщили, что на меня порчу навели.... Расчет был на то, что я буду об этом думать, и со мной что-нибудь случится.... Но я буду думать только о хорошем и все будет ОК!!!
Я благодарна Жизни за все, что у меня есть. И ответственность за "черные полосы" (а бывают они крайне редко, - наверное потому, что я не ожидаю чудес по каждому поводу и не имею претензий и зависти к окружающим) , если они таки случаются - на мне. Ну очень редко можно считать, что по чьей-то вине происходят неприятные события. В остальном я сама свою жизнь строю.
Что делаю - пересматриваю взгляд на происходящее, ищу причины, устранаяю, по возможности. Попутно укрепляю энергетику позитивными настроем и поступками.