Порча существует. Под понятием "порча", на самом деле,
подразумевается масса различных негативных программ на, практически, любую или любые из сфер жизни человека. Снимать её самостоятельно ни в коем случае не рекомендуется! Мой совет. Найдите мага, а лучше - проконсультироваться у нескольких, не зависящих друг от друга (не пожалейте средств на глубокое сканирование! - ведь от этого зависит Ваша жизнь! ) специалистов, и если Ваше предположение относительно наличия определенной (это очень важно! - ОПРЕДЕЛЕННОЙ! - специалст, ограничившийся общим "диагнозом "порча" должен Вас насторожить! ) негативной программы есть, обратитесь за снятием к тому, кто интуитивно вызвал в Вас более всего доверия.. . Желаю Вам успеха!
Магия
А порча существует? И еесли да, то как и где ее снять можно? А то у меня черная полоса в жизни затянулась(((
Существует. Снять может только опытный мастер
В тебе есть что-то такое, что тебе где-то даже нравится такая полоса.
А вообще-то это включилась негативная карма.
самой будет не возможно снять ищите профи
Черная полоса - не значит порча. Есть разные причины.
А порчу Вы сами не снимите: её должен вам кто-то снимать. Заговор такой есть, но есть и заговор "чтоб болезнь и порча на мага не перешла". Т. е. маг защищает себя от Вашей порчи и снимает её с Вас. Все это вместе и разом Вы одна не осилите.
Порча существует, а снять ее может только хороший мастер
не ищите профи, спросите бабушку. не обязательно свою