Магия
Уважаемые маги, когда все наладится уже? черная полоса затянулась ..работа не нравится, молодой человек не любит ..

Звонок к Богу. . .— Алло,
здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? — Здравствуйте! Соединяю! —
Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! — Господи, впереди Новый год!
Прошу Тебя, исполни мои желания! — Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но
сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! … Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду. . .— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать? — Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние. — Понятно, минуточку… А, вот! Все желания души. Вы слушаете? — Да, внимательно. — Начинаем с последнего года: 1) Надоела эта работа! (исполнено:
«работа надоела! » ) 2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает! » ) 3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег — немного! ) 4) Подруги — дуры! (исполнено: они — дуры! ) 5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь» ! ) 6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна) 8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит! ) Продолжать? Здесь примерно на год чтения! — Нет, нет, всё поняла! ! !Перенесите мой звонок на Творца! — Господи, я всё поняла! ! !Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! ! !Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже? … смешок в трубке. . .— Конечно, дорогая! ! !Когда угодно!
P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: «Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...»
У магов сегодня нет силы. Сегодня Бог на земле. Обратись к нечистым завтра
Все у вас будет хорошо, рано или поздно черная полоса проходит и за ней наступает белая!!!
А клин клином если ???Оглянись, встряхнись, посмотрись в зеркало, посмотри реально на свою жизнь и свои отношения как бы со стороны.... Ты красавица, умница - у тебя еще 100 штук таких будет.... Возьми свечку, зажги, посмотри на огонь - сожги в этом огне все чувства к этому парню.... сжигай, пока свеча не догорит. Не можешь мысленно - говори что именно сжигаешь. Сгорит свеча - настанет облегчение. И вперед за новыми высотами !!!
оглянись, встряхнись.... девушка обратилась в раздел магия да и встряска не поможет. вам нужно почиститься, вас сглазили знакомая ваша, волосы темные ниже плечь. сглазила сама того не желая, просто из зависти
брось молодого человека, ты красавица, другого найдёшь (проблема в том что ты его любишь)
проблема в тебе ты не хочешь менять старое и приходить к чему-то новому.
Отсюда можно сделать вывод, что тебе нравиться то, что ты сейчас имеешь.
Для начала определись, чего ты хочешь - хочешь оставить всё так как есть и "Меланхолить" или изменить свою жизнь, отбросив сомнения и старое.
Проснёшься утром, подойди к зеркалу, улыбнись - если даже тебе не хочется этого делать и скажи сама себе : ,, Я самая обаятельная и привлекательная и т. д ..." Посмотри - ведь ты на самом деле красавица, улыбнись! И все мужики обзавидуются
Главное не падать духом, и она со временем пройдёт.