Магия

Вопрос тем, кто интересуется порчами. Такое бывает?

В детстве вроде читала, что когда порчу накладывают, блины горят.
Раньше на любой какой бы не было сковороде жарила, всегда румяные получались.
В последнее время постоянно горят, даже на хорошей.
Как с одним познакомилась человеком. У него бывшая по его словам, ведьма, всякими штучками увлекается.
Живу в деревне, может правда всякие привороты, порчи есть.
В старших классах, ради интереса к бабкам ходила, постоянно раз в 3 месяца порчу снимали.
Бывает, не бывает такое? На счет блинов?
Елена Немцева
а нормальную диагностику делать не пытались?
Людмила Мухутдинова
Лучший ответ
Елена Немцева В смысле нормальную?
Вы накрутили себя насчет блинов
Ольга Косенко
Елена Немцева Нет. Просто они мне напомнили про это.
Реально просто раздражает то, что в последнее время прилипают. Никогда такого не было. На любой сковороде раньше жарила красивые были, даже, если у других горели.
побольше бы таких суеверных... магам только на руку.
Ирина Гордеева
Елена Немцева А я не суеверная, очень даже циничная. Просто, когда совпадений много, начинает внимание привлекать.
Первый раз слышу. Тогда у всякой плохой хозяйки - порча.
Елена Немцева Так раньше на любой сковороде красивые были. Даже на плохой сковородке.
Нужно Вас смотреть по фото. Признаков может быть много. Странно что вам защиту не ставили... такого не должно быть.
Саша Глухих
Елена Немцева Чего не должно быть?
Никогда не слышал. Считаю что внешними проявлениями порчу не обнаружить, потому что проявления всегда общие: неудача в делах, деньги не идут итд
Елена Немцева Какие? Ни с того, ни с сего заболела. Оказалось абсцесс головного мозга. Как только жизнь налаживается, несчастный случай или больница. Деньги не идут. Как только начинают деньги идти, так что-нибудь случается.
Это похоже на порчу?
Странное у Вас увлечение в детстве было - чтиво о порчах. Вообще по блинам - нет однозначного мнения, да и не характерно это для наличия диструктивной программы. А что касается хождений ваших "по бабкам" и снятии порчи каждые три месяца - вас саму это не настораживало?... Либо не снимали вообще, либо просто вы специалист по сбору негатива....
Елена Немцева Эт меня мама водила. так получилось ни с того, ни с сего заболела. Все анализы были хорошие, пока левая сторона отниматься не стала. Потом просто врач предложил на всякий случай операцию сделать, т. к. возможных вариантов уже не было по какой причине мне хуже и хуже. 2 месяца с головными болями лежала, голову поднять не могла. Потом, кто-то маме подсказал к бабке сходить, проверить. Это на порчу похоже?

Если честно я особо не верю, меня каждый раз кто-то проверяет и каждый раз говорят, что порча есть, аура грязная или пробитая.
Янчик Зайчик либо обновляют постоянно т. к. это - следствие наличия активного врага
Елена Немцева И чтива у меня такого не было, просто всякие страшилки в детстве друг другу рассказывали, даже журналы были страшные истории))
нет, именно проблем с блинами нет
Нет - порча не влияет на физический план - хотя если порча на то что бы навести туман в голову то в полне возможно что блины просто показывают на сколько вы внимательны и собраны - и даже в полне возможно так оприделить что с вами что то не то !
Tatyanka Karpova
блины зависят не только от сковородки, но и от того, как жарить. т. е. как плита греет, какое тесто, как разливается, переворачивается и прочее

теоретически возможно такое, но практически не встречала
Настя Макеева
Елена Немцева Вы все не внимательно читаете)) Раньше хорошо получалось, при любом раскладе, а сейчас даже в идеале прилипают.
Нет, вы очень внушаемы. Из-за этого и "блины горят".
Признаки порчи совершенно другие
Елена Немцева Какие? Ни с того, ни с сего заболела. Оказалось абсцесс головного мозга. Как только жизнь налаживается, несчастный случай или больница.
Это похоже на порчу?
Здесь виноваты не порча с подгорелыми блинчиками. Скорее это зависит от вашего психологического и физического состояния.
Akzhan .
порча серьезное поражение - оно проявляться не в блинах а в серьезных жизненных неурядицах - слушайте себя - вы не хуже бабки поймете что вам плохо
Елена Немцева Да мне давно уже не хорошо.)) Больше 20 лет.