Магия

кто пробовал по фоткам порчу наводить ? бывают реальные случаи или это всегда фуфло?

Ольга 1
Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:
«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово. Ключ. Замок» .
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима» .
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.
Алла Косвинцева
Лучший ответ
Кристина Синкевич А снимать эту порчу как?
Тот, кто реально может такое, занимается этим крайне редко, под заказ и за плату (не от скуки и любопытства - точно) .
Если сделано профи - не фуфло точно. Можно по фото, лучше по кукле или матрице.
Ольга 1 а сколько примерно может стоить сие удовольствие?
Надежда Салихова Оооооо....Это я вам не назову! Сейчас такой разброс цен. Привороты от 20 до 200 тыс. рублей. Порча, думаю, где то в этой ценовой категории.
Не фуфло, но есть методы на много лучше.
Ольга 1 какие?
далеко не *фуфло*)))))
Мария Бутенко
Не фуфло.
это фуфло если делает чайник =)))
это грех
реально работает и по вещи тоже
это не фуфло, как вы изволили выразиться. это работает. есть реальные случаи.
надо просто найти действительно сильного человека для этого.
Ольга 1 найду не переживай
это не фуфло
это работает
это не фуфло это реал