Магия
Помогает ли Церковь снять негатив, хоть на немного? бывали ли случаи, что порча или приворот снимался с помощью Церкви?
да помогает, особенно тем кто верит .
церковь не практикует такое, в мечети помогут
иконостас личный дома может и помочь верующему, а когда у вас за спиной стоят или рядом, куча просящих и главное не понятно кто чего просит думаю нет, ибо диалог с Богом это вещь интимная, а не коллективная! !
Дело в том, что с 2010 года энергия, которая в церкви и энергия разного рода порч стали совпадать. По этой причине очищения там не будет.
Оксана Видрих
А что произошло в десятом?
Не все но многие порчи церковь снимает.
По вере будет вам.. помогает, тем кто верует.
Я знаю одного человека он пил очень много лет уже не знал что делать потом пошел в церковь и ходил туда ровно год на службы, почти каждый раз когда были службы в церкви куда он ходил, почти через год он рассказывал что как будто с него что то слетело и упало, он уже много лет не пьет и его не тянет. А порча у него была или нет я не знаю, знаю что церковь помогает.
Нет. нет, нет. . Постоянно эти вопросы задают. . Из личного опыта знаю, что нет
Нахвататься поможет, факт. Насколько поможет избавиться - ох сомневаюсь. Главный ахалай-махалай в церквях происходит, если что.
еще как ) сама сходила, но по -другому поводу
хорошо так стало, и не самовнушение это точно
главное -верить
я сходила первый раз за 10 лет помолилась и оч полегчало!!!
главное верить. святые места очищают.
Нет это бестолку