Магия
Действительно ли можно снять негатив в церкви?
Часто хожу, ставлю свечки,молюсь. Облегчение есть, значит, помогает? И ставлю свечки к тем иконам, к которым "тянет", это правильно?
Можно, если Вы в это верите.
В церкви негатив вы не снимите, только облегчение ненадолго.
прикладывание кота дает такой же эффект как и поход в церковь.
бред.. нельзя...
Обычно так и делают.
ya znayu po sebe,chto esli chystvyesh oblegchenie - to NYJNO i xodit i verit! Ved vera delaet chydesa !! a inogda bivaet tak chto posle zerkvi naoborot chystvyesh ypadok sil, vot togda nado negativ snimat po drygomy
церковь (поход в храм) , свечи, иконы- все это ритуалы... .
Это как не сможешь работать. пока приказа о твоем принятии на работу не будет.... Так и здесь, многие думают, что "поставить в церкви свечку" это прям как панацея ото всего негативного! а потом, едет в транспорте домой и костерит бабок, "которым дома не сидится"-)))))Что ж вы так все смешиваете и мешаете? Совестливых людей (и даже в церковь не хотят) на практике "порча" не поражает и негатив к ним не липнет (по вашим словам) . Облегчение у Вас есть? Хорошо.... Так постарайтесь, чтобы это "хорошо" работало и тогда. когда Вы с мамой своей разговариваете, с коллегами, с подругами и т. п. Тогда никакой негатив Вам будет не страшен!!!!
обычно НЕТ!
Но если если батюшка сильная личность и умеет это грамотно делать, то сможет, но я таких батюшек очень редко встречаю, обычно с них приходиться все убирать.
P.S. Про кота мне понравилось! )) Хотя Вадим прав! Если кот черный или рыжий да и сильным характером!
это бред ...так как имеет место быть тока илюзия снятия а через некоторое время ощущения ещё болие усиливаются так как в церкви самой неготива боль ше всего ...любой не сильный неготив снимается обычными водными процедурами а если сильный тогда нужен специальный ритуал и уж точна не в церкви ...
Вы все делаете правильно.
если верить и хотеть - то можно. бывало, что верующие и от рака себя исцеляли. нет ничего невозможного.
да