Можно снять с себя негатив следующим способом. В женский день (среда,
пятница) , на полной луне, умойтесь водой, читая при этом следующий
заговор: (три раза)
„Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Выдуваю и выгоняю уроки,
Прикосы, переполохи,
Глазные, простые, напускные
С буйного ветра, с лютого зверя,
Злого, лихого человека,
Со зла, спроста, с зависти, с лукавости,
С мыслей вольных или невольных.
Господи, смахни с рабы Божьей (имя) ,
Всякое зло, всю глазоту, озевоту,
С ее волос, с плечей, с ясных очей,
С губ, с речей, с поступи и сна.
Пойди, глазливая маята:
На пенья, коренья, на болота зыбучие,
На пески сыпучие.
Туда, где птицы не летают,
Где звери и скотина не гуляют.
Где ни мал, ни стар человек,
Где крещенной живой душеньки нет.
Скатись, схоронись, и никогда к рабе Божьей (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Говорю – леплю, все исправлю:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь“.
КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА.
Достаньте яйцо из под черной курицы, сварите его в полночь, и пока оно варится читайте заклинания три раза:
Черная птица - лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухои тоской, с лихой бедой. Отцепись
,
отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы Божией
(имя) , с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких
тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в
могилу положи сотрясицу - невезицу и черное невезенье. Аминь.
Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и pазговаривать до своего дома, порога.
Магия
поможет это снять негатив без специалиста?
если сил хватит
а то потом последствия снимать с Вас придется
Евгения Озерова
у нее точно не хватит))))))
С кладбищенскими ритуалами можете нахватать столько, что настоящие проблемы Вам покажутся мелкими. Самостоятельно читайте 77-й сон Богородицы, который снимает многие порчи, убирает многие беды и проблемы, главное - читайте 77 раз в неделю этот сон, и перепешите его сами своей рукой, носите при себе.
"Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон – хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь. "
не плохой ритуал
попробуйте думаю можно сделать возможно получиться.
только легкий сглаз, можно снять, если у вас есть способности то можете все сами сделать!
Второй заговор он от невезения. Он делается, если человеку не везёт постоянно. Первый заговор по женским дням читается только на женщин. В случае, если невезения как такового нет, тогда можете его получить.