Магия

Может кому не сложно снять негатив

Всем доброго времени суток- у меня вот такая проблемка возникла - очень хороши человек дал такую информацию "есть родовое по отцовской линии и порча есть идет от женщины"человек определил по фотоможет кому не сложно , может так же по фото снять с меня этот негатива то как то даже жить стало сероватенько с такой ношей Помогите-А Я в серьёз и без шутоксразу говорю в нашем городе нет людей кто бы занимался открыто такой проблемой или если есть то не афишируют себя
))) Юлия
Родовое снимается в церкви-выйдите на меня дам инструкцию
Анна Колтук
Лучший ответ
помочь можно, это это небесплатная услуга
Конечно помогут вам, но это же платно!
Лазова Ирина
Под душ залезайте и смывайте с себя весь негатив. Это самый действенный способ. Гадателям не верила бы.
если ты поверил то оно сбудется

вы главное верьте в добро и не думайте о плохом!! и все будет хорошо!
ваша мысль подобна зерну, а вера вода для зерна
если вы посеете (подумаете) зерно и будите верит, то оно вырастет от вас зависит есть ли порча или нет! ! ВЕРЬТЕ В ХОРОШЕЕ!
Сделано родовое проклятие на Библии по 6-е колено по отцовской линии.
Работа опасная, кто будет снимать может умереть, если сил не хватит.
Так кто же это Вам будет снимать, да еще бесплатно?
У меня это стоит 25 тысяч рублей минимум.
Как интересно получается! Жили Вы, жили и все было нормально. А тут вдруг "очень хороши человек дал такую информацию "есть родовое по отцовской линии и порча есть идет от женщины". И стало Вам почему-то "сероватенько с такой ношей ".
У меня вопрос (риторический) : А что в Вашей жизни поменялось-то?
Вы жили и не знали о родовом. И, я так подозреваю, жили нормально. Если бы это самое родовое имело место быть, Вы бы переписали в своем вопросе кучу ситуаций, а этого нет. Значит, Вас тревожит исключительно сами понятия "родовое" и "порча. "
Пишите "человек хороший", а я бы крепко засомневалась, хороший ли? У Вас сейчас сероватенько стало, настроение поганенькое, а он где-нибудь за углом лапки, как паук, от удовольствия потирает. А как же? Сделал гадость и спит спокойно!
Я прошу меня простить, мозги у Вас есть? Или Вам голова дана, чтобы только есть в нее?
То, что сделал этот "хороши человек", называется "постановка чужеродной программы". Вот Вы и живете теперь по его программе - сероватенько.
А так называемый "негатив" Вы в состоянии и сами снять, перестав циклиться на этом.