Магия

К кому вы мне посоветуете обратится, что бы с меня сняли негатив ?

А кто его вам диагностировал? Как правило, кто диагностирует, тот и снимает.

А, ну всё понятно, самодиагностика, как и следовало ожидать. Девушка, не обижайтесь, но подавляющие большинство случаев самодианостики порчи - это просто загон, параноя и буйство тараканов в голове. Таких случаев до хрена.
Обычный человек порчу объективно почувствовать не в состоянии, наоборот, он будет всячески отрицать её наличие, так как любая нормальная порча по дефолту включает в себя механизм "отвода глаз", что бы объект не пошёл снимать. Почувствовать воздействие самостоятельно может только практик. Хотя если ты очень хочешь, то можешь прислать фото мне в мейл и тогда я уже совсем точно скажу, есть на тебе что-то или нет.
Виктория Сурженко
Лучший ответ
Юлия Судницына я сама чувствую в себе негатив
кто определил, что у вас негатив, тот обычно в состоянии и снять
Чынара Бекиева
пишите-помогу
Юлия Судницына платно или за деньги
негатив сами снимаете это же не порча
Тамара Момотюк
Характер и переходный возраст, то есть так называемое созревание организма, не надо путать с магией. И второе, раз вы несовершеннолетняя. С вами никто из практиков работать не будет. Вам только к детскому психологу или к детскому психотерапевту. А вот когда станете совершеннолетней, соответственно ваш возраст будет от 18 лет, вот только тогда вы сможете самостоятельно и по собственному желанию обращаться к магии.
Юлия Судницына вы маг или колдун
Айдана Ерсултан что бы смогла оплатить да
Всё, снял, иди.
Юлия Судницына я не заметила снятия, вы шарлатан, да
Определить наличие порчи можно по фото. Снять порчу так же можно по фото кто это может.
к тому, кто займется с вами сексом.
Alla V
Юлия Судницына я несовершеннолетняя, могу посадить
для начала попробовали бы самостоятельно.
к психиатру
Юлия Судницына вам помог психиатр...
К позитиву) D