Магия
Можно ли верить тем, кто говорит что дистанционно по фото могут снять порчу? Или порча только лично снимается?
Нужно вариться в этом, и довольно плотно, чтобы понять, кто может, кто не может, кому верить или нет. Белая магия(отливки на воск) работают дистанционно. Хотя снять можно не все. Кладбищенские поставы можно удалять только рунами, и то, если сила мага-рунолога больше силы того, кто ставил порчу. Энергоинформационно фото ничем не отличается от живого человека, работать можно на любом расстоянии, повторюсь -- далеко не всем. Но основная проблема, на мой взгляд -- в вознаграждении. Адекватно никто платить не будет, а перетягивать на себя чужой негатив халявщиков ни один здравомыслящий не станет. Ушла эпоха бабулек, которые работали за продукты
Порча настоящая а не надуманная, встречается очень редко, по заявлениям самих магов. И снять такую надуманную воображаемую порчу можно разными способами и ритуалами. В том числе и по фото. Внушение - великая сила. Особенно , если внушение закамуфлировано под "магический ритуал". Дело в том, что те кто думает что на них наведена порча- как правило, легко поддаются внушениям магов или не магов. Но, признавать это ни те ни другие не станут никогда. Помнится, еще знаменитый в прошлом маг Папюс и сам и его ученики применяли гипноз в своей работе с клиентами. И Папюс даже написал книгу -"Магия и гипноз."
Кто-то может, а кто-то не может.
Порча снимается: чисткой, отчиткой, перекладом и самое лучшее - это отправить порчу заказчику. На личном приеме вы все видите сами своими глазами: что и как делает специалист. Он проводит диагностику и вы видите что на вас есть порча, вам говорят кто ее навел, когда и с какой целью. Потом после работы мастер проводит повторную диагностику и вы видите, что с вас все ушло. Можно почистить дистанционно человека, но где гарантия, что незнакомый вам "специалист" реально будет месяц на убывающей луне отчитывать вас по фото? Если вы прям очень - очень хорошо его знаете и верите, можно рискнуть. Но конечно, лучше идти лично.
Если вы к магии относитесь как к религии, вы можете верить в магию и волшебство, либо не верить. От этого в вашей жизни ничего не изменится. Пострадает только ваша психика от ложных ожиданий, и веры в чудо.
А, если хотите решить проблему с порчей, то ножками к практику, только такой вариант. А при встрече с практиком, там уже верить не надо будет, там вы Тибо получаете желаемое, либо не получаете.
почти все дистанционные воздействия воздействуют слабее примерно на 80%. но это значит что они воздействуют. значит и порчу снять можно
Владлена Драгунова
дистанционные воздействия могут давать и более сильные ощущения , превосходящие все что получал человек когда то в реале. Так, не только по телефону , но и по переписке силой текста в некоторых случаях можно успешно снимать и наводить все что угодно с реальными физическими ощущениями и последствиями.
По фото не работаю... Для работы надо имя и дата рожд . Религия и имя вашей мамы.. всё дистанционно.. любую порчу... Даже онко... Единственное... Если изначально моя работа... То не переделываю... Всё прочее пыль...)))))
Вообще сейчас клиенты оч ленивые не хотят ездить хотят все по фото решить
Верить можно, главное чтобы видеоотчёт выслали и вы на деле прочувствовали
лучше под дождем погулять с непокрытой головой и мысленно очиститься
Верить можно, но полезно и знать то, что порчу снимают дистанционно только в самых крайних случаях когда вообще нет возможности у человека придти/приехать.
При таких случаях фотографию приносит родственник или близкий человек.
Порчи и т.п., это функции, энергетические каналы. Ничего не снимается, и не исчезает, а подтверждается, прорабатывается, и т.п., осталось разъяснить каждому персонально. Заодно приходи с готовыми ЭЭГ, УЗИ, МРТ, через годик сделаешь новые.
На текст вопрос "намвид семьи", и цвет лаурь с оттенками других цветовых (к главный-руководящий, психические функции. Я затрудняюсь определить кто главный, обычно зачатие.

Есть два варианта
Или вас обманули в существовании порчи
Или порча есть но вам не положено от нее избавится...это четко говорит ваше недоверие
Или вас обманули в существовании порчи
Верить можно во что угодно, но разве станет человек просто верить, если ему это разрешить? Из тех, кто считает возможным проводить работу дистанционно, некоторые действительно могут так работать, кто-то только учится этому, а кто-то ищет наивных для развода. Так что кто-то говорит правду, кто-то частично, а кто-то выдает желаемое за действительное. Нельзя сказать что всем можно верить или всем не верить, это всегда индивидуально. Тоже самое относится и к личным приемам, такая форма не дает ни каких гарантий. И дело не только в том, настоящий ли специалист перед Вами, но и в Вас сами. Если нет веры или хотя бы доверия, если не открыться, не следовать рекомендациям ... короче, результат, это всегда сумма обоюдных усилий. Иначе результата не будет или он будет временным. Хотя то же самое необходимо и при дистанционной чистке.
Просто при личном контакте легче довериться, чем при дистанционном общении. Легче что-то почувствовать, тем самым не дать сомнениям ослабить эффект работы. Да и внутренние ощущения, легче понять кто перед Вами, действительно специалист или только "по ушам ездит", подходит он Вам или нет ... может у Вас аллергия будет на его энергию ))).
Так что все по своему правы, но не факт, что все Вам лично подойдет. Нужно учиться свой внутренний голос слушать.
Всё это делается,но не все делают
есть куча сайтов где дают рецепт как с помощью соли и определенных манипуляций можно самому снять порчу зачем посредники!?!
Полина Парамонова
Я пробовала но не видно результата и подумала что такое только нужно к цыганкам и старушкам ходить снимать
Sofia Kudinova
Вы воооообще в этом ничего не понимаете!!! Пипец это элементарные вещи...
Я снимаю воском и свинцом по фото. Иногда нужен бывает переклад. Снимается дистанционно.
Юлёк Афанасенко
Добрый день. Подскажите к вам можно обратиться?
по фото отлить воском или свинцом