Магия

Помогите понять. Могла ли порча сама уйти или Бог помог и снял ее? Или может не подействовала она просто? Как то раз

Подклад подбросили гости. Гостей было много и я не знаю кто именно. Выбросили и с тех пор навязчивая идея что, что то не так. Я закрываюсь от людей. Никто не нравится и гостей не хочу. Не знаю. Может нет порчи? Если кто и подложил этот подклад, могло ли у него ничего не получиться? И их порча не сработала? Или раз подбросили то точно что то есть и надо снимать?

Я просто ходила к разным бабкам и теткам и к цыганкам и к курдиянкам. Все они в один голос ой доченька моя, вот срочно надо снимать а потом деньги возьмут и такая вот все сняли все хорошо! Иду к другой и она мне тоже самое, вот надо снимать давай деньги и как получат, вот все сняли и все хорошо.

Не знаю а может быть и не было порчи или она сама снялась или не сработала или Бог снял? Помогите понять.
Порча была. Снята
Маргарита Штольц
Лучший ответ
Если было воздействие то силы на него и дали разрешение. От какого именно из сотен земных богов вы предполагаете снятие и уверены ли вы что ему есть до вас дело? Любое негативное магическое воздействие это кармическое наказание.
Далее о подкладе. О самом важном вы не сказали ничего, что там было и как вы от этого избавлялись. Мог ли то быть не подклад, а забытая или выпавшая у гостя вещь. На счет кучи бабок к которым вы ходили, реальных мастеров единицы - их просто нет в таких количествах.
Что гостей не хотите это правильно - дом не должен быть проходным двором, а собраться со знакомыми можно и на нейтральной территории.
Alla Burda
Жанаргуль Кенганова В тряпочку завернули серый камень такой, небольшой и не маленький и с четырёх сторон закрутили спиралью все четыре стороны а потом эти все четыре стороны еще в узелки завязали. Мама открыла и я смотрю а эта тряпочка она как будто в земле повалялась и рассмотрев поняла что это кусочек материи от моего пропавшего платья. Я не знаю где и как кто украл. Но видимо сначала украли платье а потом уже вернулись с подкладом. Я как раз замуж собиралась а потом расстроилась свадьба. Он меня потом искал но наши пути разминивались.Тряпочку выкинули а камень не знаю где остался.Возможно я спустила в унитаз но не помню.оттого навязчиво пыталась спять но не знаю есть ли она эта порча. Может сама снялась? Или Бог помог? Но просто я еще раз замуж собралась и тут та де история. Перед свадьбой жених сбежал.
Маргарита Штольц "разрешение" дают на такое только темные силы.
Отче наш читай. Перед сном, перед едой, утром
В теории, подклад не должны найти, что бы он "прижился" и стал связующим звеном между заказчиком и жертвой. Это не просто порча, а когда у человека пытаются что-то украсть, здоровье, удачу, ... то, к чему есть зависть, что у Вас есть хорошего, но нет у другого. Или, желая зла, приносят в дом врагу что-то, для его устранения ... как конкурента или что-похуже.
Без описания того что нашли, как нашли, через какое время и прочих мелочей, сложно судить. Обычно люди сначала попадают "под раздачу", и лишь потом находят подклад, когда их начинают диагностировать или уже чистить. А в данной ситуации, или кто-то неудачно пошутил, или подклад был сделан человеком без нужных умений, или у Вас хорошая защита ... может ангел хранитель). А может чисто энергетически Вы оказались сильнее того, кто пытался такое провернуть, потому интуитивно и почувствовали неладное и нашли вовремя причину. Так что кроме легкого негатива, из-за своих страхов и страшилок от бабок с тетками, вряд ли что есть в энергетике. Значит и чистку сможете сами сделать, на дом и себя. Есть хорошие чистки рунами, загуглите - "Руна Квеорт очищение дома". Ну а если Вы набожный человек ... хотя вряд ли бы по бабкам бегали бы))), то и молитвами можно было бы почистить, или пригласить батюшку дом освятить. Тут уж точно без обмана будет).
Жанаргуль Кенганова Вы не знаете случайно что это за подклад такой и для чего он?
вам тревожное расстройство надо лечить с психотерапевтом