Магия

помогите пожолуста снять порчу

Если вы уверены, что у вас порча, значит вы знаете, что это за порча, и от кого, эта порча, к вам, прилетела. Если вы просите помощи снять порчу, а не просите, чтобы эту порчу с вас сняли, значит уверены в себе, что у вас у самой, снять порчу, получится. Так в перёд! В интернете масса способов снятия разнообразных порч. снимайте. Или, пробовали, не снимается?
Жу
Жулдыза
Лучший ответ
Сначала нужно диагностику делать, что бы посмотреть есть ли она вообще!!! А вы снимать уже собираетесь.
Алина Головина
У тебя нет порчи, снимай лапшу с ушей.
Мадина Ветрищ
порча есть. но снять может только опытный мастер по фото. самой не получится
Алена Мишнёва
вот тебе волшебный инструмент, для снятия порчи ( с ушей ):
у вас нет защиты, а не порчи
Настя Иванова
А с чего вы взяли-то, что на вас порча? Я лично не чувствую никакого воздействия на вас, благо недоброжелатели дальше слов не заходят. Скопившийся негатив и особая чувствительность к людской молве - да, есть, но вам в таком случае прежде всего нужно работать над собой и уметь давать себе правильные установки. Маги-практики здесь только могут вас направить, но не перестроить на новый лад. Вы порой слишком мнительны, что порождает лишние проблемы. Снимите лапшу с ушей, той самой вилкой, что Юрий предложил любезно :)
Алінка Музика
Провести диагностику, после проводить чистку и желательно поставить защиту