Магия

Ув.Маги,противники чернухи и насилия!бывали ли у вас случаи,когда вы одобряли приворот,порчу и тд?в какой ситуации?

Приворот - никогда не попадалось, чтоб одобрить, порча - тоже никогда.

А вот блокировать в качестве самообороны - приходилось, но там условие ставилось - как только человек в церковь пойдёт или Богу взмолится - чтоб всё снялось.

Да и люди это были - из своих, а не из простых... своих попинать можно, раз лезут.
I*
Inna* *inna
Лучший ответ
всё зависит от человека который просит но делал и буду делать и не мне судить
Елена Путятина
Ув. Вопрошатель. То о чём вы спрашиваете-это мышиная возня . Маг озабочен своим развитием. Он чётко знает, что за подобные действия будет утяжеление кармы. Поэтому маги подобной чушью не занимаются. Ей грешат любители, которые освоив пару магических приёмов спешат из них выжать пользу. А до идеи, что за привороты. порчи и прочую чернуху придётся платить собственной жизнью они просто не доросли. Это про них сказано. Не ведают ОНЕ, что творят.
Те, кто зарабатывает на этом деньги-им все равно что и кому они творят. Другое дело, если человек заинтересован делать людям добро и не терпит насилия и зла без причины, вот тогда можно и отказывать в этом. Можно наказать насильника, убийцу, но если просят наслать порчу на того, кто просто не нравится или чтобы парень бегал за девушкой, а она его динамила- это уже стыд для мага.
Milyausha Garipova
нет, я против них...
Malika Aimbetova