Магия
Ув.маги! Уверены ли вы в психической адекватности обращающихся к вам с просьбой о привороте.
Здесь не об адекватности речь, а о сиюминутных порывах либо немеренном желании навредить.
Я тоже считаю, что адекватный человек не станет привораживать
Princess On a pea - именно так и бывает.
Действительно, психическая адекватность тут не при чем=))) Иногда человек просто доведен до крайности, находиться в глубокой депресии, не замечает ни просвета радости в жизни и видит в привороте единственный выход.. . У него все разваливается в жизни, а тут есть шанс начать новые, желанные отношения, которые могут стать началом новой жизни. Как же им не воспользоваться!
Или объект желания, единственное, что в жизни не хватает.. . Лично я таких людей никогда не осуждаю. Это их выбор.
А психически нездорового сразу видно...
Жаль, что все-таки ктото делает такие заговоры, не понимая, что человек ведь любить все-равно не будет, а будет просто насильно подчинен чьей то злой воле. И когда не будет видеть эту злодейку, будет скучать, а как увидит, тошно ему будет! И если не дай бог, две дуры начнут каждая со своей стороны ворожить, в могилу мужика загонят!
А какой адекватный даже помыслит о привороте?
это все от глупости человеческой и от незнания последствий.
да, большая часть адекватна. Хотя писал мне тут один, что для приворота Имена не нужнв, это оказывается что б я его шантажировал.... по себе судит видать..