Магия

вопрос !зачем люди наводят порчи делают подклад под дверь??ведь я никого не обежал никогда!!! дорогу непереходил! зачем?

МОЛИТВА БОГУ--каждый день---ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ сатанизма !!!
Все колдуны, маги, гороскопы--ЭТО СЛУГИ САТАНЫ. ОНИ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ МОЛИТВЫ.
МОЛИТВА ДЛЯ НИХ ЭТО СМЕРТЬ--ОНИ НЕ МОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ МОЛИТВЕ
НЕОБЪЯСНИМЫЙ ФЕНОМЕН !!!
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Оксана Яворская девушка вы правы на 10000000000000000000000000000000%!Princeps gloriossime, Michael Archangele, esto memor nostri : hic et ubique semper precare pro nobis Filium Dei, alleluia, alleluia
In conspectu Angelorum psallam tibi, Deus meus.
Adorabo ad templum sanctum tuum et confitebor nomini tuo.
Deus, qui miro ordine, Angelorum ministeria hominumque dispensas : concede propitius ut, a quibus tibi ministrantibus in caelo assistitur, ab his in terra vita nostra muniatur. Per Dominum nostrum Iesum Christum. Amen.

Княже преславный, Михаиле Архангеле, помни о нас: здесь и повсюду моли о нас Сына Божия, аллилуйя, аллилуйя.
Пред ликами ангелов пою Тебе, Боже мой.
Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и имя Твое исповедую.
Боже, в чудесном порядке служение ангелов и людей установивший, даруй милостиво, дабы как они Тебе на небесах служат, здесь на земле жизнь наша укреплялась. Через Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.вот эта пойдёт????
Ирина Смирнова Ни в коем случае не на совок, или тогда вместе с совком выбрасывайте. Это место святой водой окропите, молитву прочтите, но не стойте над этим подкладом. Главное руками не трогайте! А те кто это делают, очень быстро обратку получают! Не зря круговорот в природе. Злому человеку - зло вернётся, Доброму - ДОБРО !!!Аминь !!!
может просто учатся ради опыта делают
Оксана Яворская может просто хотят чтоб им биту в очко засунули ))
Это не люди сами делают, нечистая сила ими в этот момент руководит, чтобы сбить вас с толку, вогнать в состояние страха, депрессии. Молиться нужно всегда, и надо научиться ставить защиту от всякой нечисти!
вот против гороскопов и тех кто их составляет молитва ну никак не поможет (может печально, но факт) , настоящие астрологи сами верят в Бога очень сильно (не то что верят, они уверены однозначно, что он есть!!!) , соблюдают посты (не с целью похудеть или в дань моды) , во время которых ежедневно посещают церковь.... а по поводу того, что вы ничего плохого не делали никому, а порча вроде как есть, можно сказать что на вас ее возможно с другого человека послали, потому что люди, которые снимаю порчи, берут их или на себя, или на другого человека убирают
Оооо, как тут все печально.
Подумайте хорошенько, может все таки есть враги или завистники, все время хорошо говорят только о покойниках. А по поводу нечистой силы, и того что она руководит кем-то - бред. Человек сам ищет инфу, учится этому всему, а потом только идет и делает. Мало смахивает на состояние аффекта. Никто никем не руководит. Человек все решения принимает сам. А вот про защиту верно. Защита на энерго уровне у человека есть, но ее нужно питать и расширять.
Ирина Смирнова Есть такие, которые отводят беду от себя таким способом, но ничего у них не получится.... У нас весь 19 год кто то под дверь и на нашей лестничной клетке, видимо как успеет, подклады делал. Что только не подкладывали, и моющие средства, и ополаскиватели, и бумагу кучей, и муку... Не могли понять, кто это делает и для чего? Одна Бабулечка сказала, что у кого то, кто то болеет сильно, пытаются перекинуть... Ну это вообще. В результате, по истечении времени, поняли кто это. Действительно у них болел родной человек.... А результат...