Магия

делают *подклад* под двери! что делать как вернуть и вообще может как с этим жить ?!?все соседи жалуются на это!!!

Наказывая кого то подобным способо вы сами поступаете так же как он. Выбросите - способы вам уже подсказали. а свой дом освятите
Вика Савчук
Лучший ответ
в руки не брать. не перешагивать. смести на совок веником и ЗАРЫТЬ ГДЕ ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ (подклад и веник и совок)!!! а не выбрасывать на улицу!!! (ну если Вы не хотите беды другому человеку)
Замира Рахметова а как допустим наказать уродов ???может освятить подъезд????
В руки не брать. Вымести от себя на совок и выбрасывать от себя.
Если такое происходит, то самое главное, это убрать половик или коврик, который у входной двери с наружи помещения. Освятить это место святой водой. Эту святую воду брать только в Церкви. Не используйте доморощенную святую воду, которую возьмёте у других людей. В Церковь сходить не сложно и святую воду там вам дадут бесплатно. Если вам в Церкви предложат дать пожертвование, и только после этого вам дадут святую воду (к сожалению, такое не редкость) , больше в эту Церковь не ходите, или сообщите об этом Священнику этой церкви. Святая вода даётся бесплатно! Святую воду надо разбрызгивать кисточкой в воздухе очерчивая крест. Запрещено это делать пальцами, рукой вообще, разбрызгивать воду изо рта. Только кисточкой. При этом необходимо три раза прочитать молитву «Отче наш» . Если убрав коврик, вы под ним обнаружите землю, песок, не характерный для этого места. Подмести и аккуратно высыпать в пакет. В этот же пакет положите и совок и веник, которым убирали эту грязь, песок, землю. Всё отнесите на кладбище и выбросьте там, в место для мусора. Ни в коем случае не выбрасывайте в обычную помойку и тем более не закапывайте в землю вблизи своего места проживания или работы. После этого помойте руки святой водой и в это время читайте указанную выше молитву. После этого, перед тем как лечь спать данную молитву читайте по три раза три вечера подряд, но так, что бы на эти вечера не выпадали – пятница, суббота, воскресенье.