Магия
Как сохранить семью? Ничего не помогает... Муж вообще на обращает на меня внимания, живем как соседи в коммуналке...
у него другая есть. она и виной всему.
в Вашем случае лучше всего -разойтись на время по разным углам.. но не развод.. пока не развод
Ну подойдоте к зеркалу и просмотрите на свое отражение. Что вы сделали с собой. Где огонек в ваших глазах. Будни, жизнь? Нет просто вы стали меньше уделять себе внимание. Измените в первую очередь отношения к себе.
А теперь посоветую вам по фантазируйте так. Выберите как вам будет удобно лежа или сидя.
Закройте глаза и представте себе что вы стоите возле большого зеркала и смотрите на свое отражение. Затем мысленно войдите в зеркало а отражение пусть выйдет. Как только оказались по ту сторону зеркала Мысленно позовите себя из прошлого. Там в дали ждет вас девочка лет 12 так позавите ее и она придет на ваш зов. Возьмите ее заруку и пусть она вас отведет где пощитает нужным. Поиграйте сней по общайтесь. Вам это сейчас как воздух нужно. Потом возвращайтесь к зеркалу и выходите из него а отрожение пусть войдет.
Поймите что пока вы себя не можете любить то как ктото сможет. Для мужа просто станьте той женщиной которую он любил. А не та которая сейчас есть. Жизнь суета. Мы порой не замечаем что меняемся увы не к лучшему, а потом когда чтото произошло просто разводим руками. Полюбите себя, у вас еще есть силы вернуться к утраченному.
Будьте щастливы.
Все зависит от того, какие причины такой холодности.
Если есть какое-то магическое воздействие, то его нужно снять.
и тогда ситуация изменится.
Вспомнить события двухгодичной давности, пересмотреть и применить!
(именно весна-лето)
а зачем сохранять то чего уже нет у вас будет другой мужчина на много лучше, который вас на руках носить будет
Очень сложно вам чем то помочь вы другой веры, но то, что женщина у него это факт, вот если бы узнать какой она веры, хотя я не думаю. что масульманка будет ходить в любовницах.
если приложите достаточно усилий и женской хитрости, то исправите положение.
но не зацикливайтесь на этой проблеме
С помощью магии Мастера возвращают любовь и гармонию в жизнь! Если вам нужно-найдите Мастера. Результат вас поразит.