Магия

Очень хочу сохранить семью, помогите советом.

Помогите, пожалуйста. Вот такая ситуация - замужем 15 лет, но 5 лет назад у мужа появилась любовница. Жили мы в то время заграницей, но он ей звонил, без конца, много пил, руки резал. приехали домой ушел к ней. я и дочкой жила у его матери, больше негде. потом он вернулся и решил остаться. захотел второго ребенка, я его люблю наверное и все простила, родила девочку. но все вернулось опять, звонки, смс... в нашу сторону не смотрит, детей сторониться. хочется вернуть в семью тепло и растить детей без обид и упреков. Никогда не прибегала к помощи магии, но если есть вероятность что это чем то поможет, посоветуйте.. .
просто сильно не привязывай к себе мужа
(:лемyррры Кусаюются:)
Лучший ответ
Пишите - разберемся....
По описанию, похоже на приворот. Душой он хочет быть с Вами, но искусственная привязка к той женщине мешает. Скорее обратитесь к специалисту!!!
Лиза Ковалёва
Если соперница вас донимает.
Замесите тесто в 12 часов ночи, когда оно поднимется, уминая его скалкой говорите:
Как я это тесто мну, так я и злость твою рву. дело твое собакам скормлю. Аминь. Аминь. Аминь.
Утром тесто бросить собакам.

Рассорка на полюбовниц. (на ветер)
Слову моему нету края,
Нету конца, нету венчального кольца.
Как траву ноги топчут,
Нежалеют и не лелеют,
Мышь от кота бежит,
Собака от палки визжит,
Так бы разлюбились, разбежались,
Не мирились, не встречались.
Раб Божий (имя) у раба Боижия (имя) . Аминь
(После "аминь" Bсегда надо перекрестится)

Если у мужа есть любовница

Если у мужа есть любовница, то не устраивайте ему скандалов, а беритесь за дело так, чтобы он скорее забыл вашу соперницу.
Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.

На поле, на дороге, едет святой Егорий.
Конь его не спотыкается,
Подковы не разбиваются.
Кто тебе, святой Егорий, коня ковал?
Ковал коня статный кузнец-молодец.
Подойду я в святую кузницу,
Попрошу я Божьего раба кузнеца:
Прикуй ты ко мне, Божьей рабе,
Моего мужа-молодца.
Кость к костям, тело к телу,
Сердце к ретивому сердцу,
Кудри к кудрям,
Ступни резвых ног к ступням, очи к очам.
Чтобы муж мой меня не забывал,
Со двора не ходил, с бабами не гулял,
В еде не заедал, в питье не запивал,
Во сне не засыпал, ни с одной п… мне не изменял,
Во всем всегда меня почитал.
Будь я ему светлей месяца,
Нужней красна солнышка,
Милей отца-матушки,
Любчей сестры-братушки,
Интересней друзей.
Все бы он меня ладой величал,
Встречал как радость, а уйдя тосковал,
Плакал бы и рыдал,
Всюду и кругом меня поминал.
Я ему в стене, я ему в окне,
Я ему в дверях, я ему в образах.
Нет моим словам переговора и отговора.
Не изменить их ни мудрецу, ни хитрецу
И ни ведьмицу.
Будьте, мои слова, крепки, лепки,
Крепче камня-булата.
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю вас тридевятью ключами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ОТВЕРНУТЬ МУЖА ОТ СОПЕРНИЦЫ.
Кастрюлю с водой поставить на печь. вода должна закипеть. Эту воду 12 раз вылить на улицу за порог, но перед этим наговорите на воду:
"Чан мой горит, вода бурлит,
Пусть в сердце мужа (имя) кипит по мне,
По Божией рабе (имя) ,
А от Божией рабы (имя9 отстань
Да к моему телу белу пристань,
Как к телу приставлена голова,
Как у коровы приставлены рога.
Раб Божий (имя) , брось рабу Божию (имя соперницы) ,
Отойди,
А ко мне, рабе Божией (имя) , на весь век,
На все время подойди.
Будьте, мои слова, крепки, горячи,
Как в чане горячи ключи.
Ныне по веку, отныне до веку.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Я думаю тут дело может и в тебе !!!
Ты может в постели хуже соперницы !!!
Но ты просто измени внешность ну или сама изменись !!!
Просто со стороны савет давать легче !!!
Да и правды в этом не добьёшся !!!
Ни от тебя ни от него Если его спросить !!!
С уважением
Георгий !!!
Ася ***
ну так этО ЕГО ПРИВОРОЖИЛИ.. .
а ты не пробовала поговорить с той его любовницей "по душам" - для начала просто начни с ее зубов. . тебе за это ничего не сделают)) ) это состояние аффекта) ) короче - магия магией - а хороший мордобой это уже болье - и муж тебя зауважает
Возможно на нем приворот и не один, пляс подавление воли и захват оазума бесами. Нужно фото глянуть
другую женщину он любит, пора понять
Не верь магам и колдунам, свое счастье прогадаешь, они сами несчастные люди. Отпусти его, он тебя не достоин. Лучше сходи в церковь и закажи сорокоуст о здравии-ему, себе и ребенку.
да уж ситуация. .
может любовница его проворожила?
тогда надо отворот делать.