Магия
Загуляла сестрица,распадается семья,брак..((как помочь сохранить семью и вернуть все обратно?
Если Вас никто не просит о помощи, не вмешивайтесь в чужие дела, пусть сестра сама разберется в своей жизни. Вы можете только поговорить с ней по-душам, если не получится, пусть сама решает, как ей дальше жить. Если бы в Вашу личную жизнь кто-то вмешивался, Вам бы наверное, это не понравилось бы? )))
беспокойтесь за себя поверьте вам есть над чем задуматся
Виктория Бочарова
может быть и есть над чем задуматься, Таракашечка,но она у меня из головы не идет!
Уверены что Вашей сестре этот брак так нужен? Ведь Ваша помощь может обернуться негативной стороной для нее. Семья сохранится только в том случае, если этого захотят только члены этой семьи. Если даже так и случится, то все равно уже не будет так как прежде. Обратно ни чего не вернешь. Не лучше ли потдержать свою сестру, и посодействовать тому что ей нужно в данный момент???
Виктория Бочарова
с ней я еще не разговаривала на эту тему
но уверена,что бес в ребро в 45 лет ударяет не только мужчинам ,но и женщинам..теперь я это точно знаю
а семья нужна её двум несовершеннолетним детям и больному мужу!
по лазареву... кармическая диагностика.. . дело в муже.. . он любит эту женщину больше Бога на тонком уровне... а то что другой человек ставит выше Божественного от него отводят... она может гулять пить... может спиться... надо работать с мужем.... он может не верить в Бога.... будет сложно объяснить ему прописные истины... но если он внутренне отпустит привязку к жене она вернется и будет сним долго... пока опять не появится привязка.... и ей нужен ребенок.... Почитайте лазарева кармическая диагностика 1 и 2 книги.... может вам это поможет.... и потом обратитесь ко мне ...можно попробывать скорректировать его и ее поля....
Виктория Бочарова
думаю вы правы,стоит так и сделать!
сейчас они живут отдельно ,но его не отпускает желание вернуться назад,думаю будет лучше ,чтоб прошло какое то время..чтоб обоим восстановить в душе равновесие
для начала надо чтобы сестрица этого хотела
если загуляла то это надолго а потеряет не вернет
Посмотрите в книгах Степановой, - там достаточно простые и надежные способы подобной работы. И на укорот гулящей женщины, и на воссоединение семьи. Ваше беспокойство оправдано, потому что родные люди, со стороны, неравнодушными глазами, видят многое, чего не замечают и не учитывают участники процесса. Удачи.
Виктория Бочарова
если возможно, пошлите пожалуйста ссылочку!
поставить все на места возможно
похоть ее надо утишить