Магия

Что делать с квартирой, в которой распадаются семьи и не приживается счастье? Освещал батюшка. Квартира№126.Может дело в н

Освещал батюшка. Квартира№126.Может дело в номере? До меня здесь распалась тоже семья. Помогите советом пожалуйста1
9 - это число завершения, браки вполне могут распадаться, для счастливой семейной жизни подходят квартиры 6, 3, 2. для фин успеха - 8, для творческих людей-5, 7, для людей науки - 4, 7, 9.
Александра Калугина
Лучший ответ
9: - символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени.

квартира, а у вас 1+2+6=-9, с вибрацией Девятки - это дом, где пожинаешь плоды прошлых усилий. Это дом, где увеличиваются ваша любовь и сострадание к людям. Эта вибрация позволит вам видеть различные возможности, быть выше давления и ограничений. В этом доме вы постигаете мудрость, что может вылиться даже в пророчество. Это прекрасный дом для исполнения чего-либо, достижения глубокого понимания других людей. Мечты, интуиция, духовность, целительство, искусство, философия - все это может стать источником вдохновения в этом доме. Такое жилище поможет вам найти людей и деньги: они привлекутся благодаря вашему состраданию и мудрости.

Проблемы дома Девятки. Думая о нуждах человечества, вы можете не заметить потребностей тех, с кем живете. Девятка - очень мощное число, которое требует беспристрастности и всеобщей любви. Этот дом противопоказан альтруистам, поскольку в нем они будут жить проблемами других, забывая о своих нуждах и таким образом вредя себе.

и вообще постарайтесь думать . о том, что вы сможите сломать всё то . что до вас было . и вы почувствете перемены.
Irina Kolosova
Если квартира не в собственности - приватизируйте - на вещи действует личность хозяина :)) если приватизирована - смените владельца :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ищите ясновидящего, возможно, в квартире живёт сущность. Бывает, что лучше съехать или чистить жилище. У соседей поспрашивайте кто и как жили... Такое бывает, надо специалиста сильного искать, чтоб помог...
Юлия Банникова
В сумме 9-ка и это хорошее число. Все зависит от вас и ваших отношений. Значит был хороший эгоист священик и он только выполнил церковный ритуал и не более. А снять чужеродную информацию не смог.
это нужно смотреть само помещение, так тружно сказать
а при чем здесь квартира? в себе причину ищите
Так удобно сваливать всё на "проклятую" квартиру: -)))) И в самом деле поищите причины в себе: -))))
Vera Braun
Может в вашей квартире геопатогенные зоны. Нужно найти специалиста по зонам и думать жить в квартире или нет.
Ekaterina *
фото квартиры, ПОМОЖЕМ. И ваше, может и правда в вас дело?
Жданова Дарья
в вашем случае с квартирой это не связано никак
есть вариант нажитки прошлого влияют на вас, чистка нужна сильным магом.
ну люди же рассходятся не из-за квартир. значит у них свои причины!