Магия

Что такое рассорка? И стоит или нет ее делать? Если, соперница уводит мужа из семьи? Откат серьезный или нет?

в такой сетуации можно, рассорка даёт ссоры и ему и ей, лучше сразу отворот обоим друг от друга, а вам гармонизацию, отката не будет если делает специалист, он ставит защиту, что бы ни вам ни ему ничего не было.
Saltanat Kunesheva
Лучший ответ
КАК УБЕРЕЧЬ МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ
Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы, или ее рисунок
и сжигать на пламени восковой, церковной свечи.
В это время читать:

По утру встает солнце красное,
а как ночь придет – Луна нежная.
Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная.
И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются.
Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя)
не встречается,
никогда пусть с ней не слюбится.
Как сказала я, так и сбудется.

Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.

для того, чтобы определить нужна ли рассорка - требуется подробное рассмотрение ситуации. возможно, всё не настолько трагично и решается проще. в любом случае серьёзная работа - у мастера.
в подобном случае рассорка не делается ...откат при лёбом действии мага
только если это не маг а лох ...в твоём случае магия в принцепе не поможет ...
Manzanilla Dulce
1. Если бы он не хотел, то не увели бы. Не телок на веревочке.
2. Откат серьезный (что желаешь другому, то и назад получаешь, только сильнее) .
Что же вы мужика, как вещь делите? Он же живой и свои желания имеет.
Хотя решать Вам. Жизнь-то Ваша.
Здравомыслия Вам!
В подобном случае рассорка крайнее средство, Дмитрий прав, Лучше всего сделать гармонизацию отношений и поработать над собой.
Чаще всего отворотом именуют магическую программу, подавляющую естественную привязанность одного человека к другому. Отворот - это однозначно чёрная магия, чреватая и обратными ударами, и кармическими наказаниями. Под рассоркой подразумевается обоюдный отворот двух людей друг от друга. А рассорить при помощи магии могут кого угодно с кем угодно: супругов, любовников, сына с матерью, даже начальника с подчиненным. Подробно и профессионально об отворотах и "рассорках" сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/72.MAGICHESKIY_OTVOROT_I_RASSORKA
Л;
Лёля ;-)
если соперница уводит мужа из семьи - отворот делать обязательно. как вы можете получить откат, если работу делает маг? нужно смотреть ситуацию в целом и выяснять, почему муж начал Вам изменять...