Магия
а гарманизация-это приворот или снятие рассорок. стоит ли ее вообще делать
это снятие негатива из общего поля семьи .
Не всегда стоит. Иногда чистка творит чудеса. Все индивидуально.
Любая привязка называется ПРИВОРОТ. Думаю, что вы не знаете, что такое приворот. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
Елена Русинова
ну.. вот вы снимаете их, я думала что это и есть гармонизация. -когда уводят с помощью приворота. И ничем помочь нельзя? сам глаза не раскроет же?
стоит
Если есть негатив (порча) , нужно убрать без всякой гармонизации.
иногда стоит если есть в этом смысл и желание, к привороту не имеет отношения
Зависит от конкретной ситуации, конечно же