Магия

Можно ли ритуал на снятие рассорки сделать на растущую луну? И вылить в унитаз воск с водой?

В ритуале написано на помойку выкинуть. Или можно в мусорку дома выкинуть? На улицу не хочется выходить, далеко идти
Видимо не особо нужно Вам снятие, если даже попу свою не можете поднять и выйти на улицу. Это раз. Если уж смотрите ритуалы, привязанные к луне, то снимается на убывающую. Это два. В интернете нет рабочих ритуалов. Это три.
Анна Вороненко
Лучший ответ
Надежда Филиппова А была ли рассорка....))) Вечор добрый))
С воском - на убывающей. Лучше закопать подальше от дома или же переплавить. Воск в унитаз неудобно выбрасывать. От Луны не зависят только рунические обряды.
Нет
Ирина Белова
Лично Вам можно. Токмо не в унитаз. А то потом еще и порчу снимать с унитаза прийдется. Кстати.... в вашем гениальном заговоре на снятие рассорки про откуп на перекрестке ничего не сказано? А здря... Без откупа никак.... Может ну ее эту магию, а то так или иначе на улицу выходить надоть. В такую то холодину тащиться не знамо куда.... мерзнуть. Ночью....

Пссс... плин, и кошку черную искать... или собаку?... да ну нафиг.... легче нового мужика найти.... с помощью яблока
Рассорку снимают только на убыльной луне, иначе все вернется. Воду из под отливок нужно выливать в унитаз со словами такими, например, -" унеси вода, с меня все чужое, наносное, откуда пришло" Восковые отливки положите в пакет и поставьте у входной двери, у порога, на вынос на след. день, если не можете сразу выйти и выкинуть их на помойку. В доме их нельзя выкидывать даже в свой мусоропровод в подъезде.
Сами диагноз придумали, сами сняли, прикольно. Почему бы и нет?)) Зато вам не скучно
Его не так делают, Вас явно дезинформировали.
Олеся Татару
Ирина Cуслова Гадалка разместила этот ритуал на своей странице
Ирина Cуслова Про откуп даже ничего нет
Рассорку можно снимать как порчу