Магия

ну подскажите - ритуал на растущую луну-на успех в делах..!!

Юлия Федина
Для этого понадобится зеркало (большого размера, которое висит на стене), белый хлопковый платок или тряпочка, церковная свеча. Из насущных вещей это все, из энергетических – вера, отсутствие страха, желание стать удачливым. Время выполнения – с полуночи до трех часов после полуночи. Лучший день – с субботы на воскресенье. Подходим к зеркалу, зажигаем свечу и произносим трижды заговор на удачу и везени
«Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь»
Свечу тушим о хлопковую ткань, атрибуты кладем себе под матрас, чтобы никто не нашел. О ритуале никому говорить не стоит, это скажется на текущем положении дел и может повернуть ситуацию в другое русло. На удачу заговоры проводят в полном одиночестве. Молитва эта сложная в заучивании – ее можно читать с листка бумаги. Не запинайтесь, а листок после сожгите пламенем горящей свечи. Пепел развейте по ветру.
Наталья Прусаченкова
Лучший ответ
Юлия Люшневская Оникс, скажите зачем зеркало и еще ноччу? Зеркало же опасно, а ночь это день сущности.
Вы зря закрываете ответ Михаила .
Он правильно ответил, что такой ритуал не нужно к Луне привязывать
Это прошлый век
~Лесенька ~
Юлия Федина А вам то что!!. я люблю адекватные ответы- людей- которые просто хотят помочь.. а не умничать про прошлый век.. разберусь...!
нэа, ниправильна, правильна это не использовать привязку и ритуалы к луне
Юлия Федина язва. а ты не завидуй.