Магия
Какая плата за приворот или если влазишь в семью и уводишь мужа?
если уводишь мужа даже без приворота (тут не важно как увела), никогда вы не создадите счастливую семью, это жизнь, и таких фактов полно. Кратковременное мнимое счастье разлетится рано или поздно в пух и прах, и даже магия не поможет сохранить такую семью, если увести и пытаться потом сдерживать подобные семейные отношения магическим путем.
Даша Бакшаева
а может те кому повезло не любят об этом говорить? и статистику вряд ли кто проводил )
это уже как ВЫСШИЕ СИЛЫ решат, может пойти откат и на детей .
Пиздюля
Nu kakaja plata...pridet pervaja zena i nakostiljaet tebe kak sleduet.Vot i vse.
Приворот вы себе болезни женские делаете. Секс с спривороженым, в вас входит дух с проблемами от которых умер и и он их вам подарит. Они ему мешают уйти отсюда. Что там у него лотерея, от геморроя до рака. Практика. Не верите, пробуйте.
скорее всего по обстоятельствам. что если тому мужику жизнь - как каторга, ни любви ни покоя? что если после его ухода женщина сможет найти настоящую любовь? что если он в той семье не по своей воле? ..
можно много причин найти по которым легко оправдать увод мужчины из семьи. так почему же у всех однозначное мнение по поводу платы? в магии есть и правила и исключения, кто не знает - тот и получает плату, но не за то что в семью влез, а за то что делать пытается то в чем не разбирается, чего не понимает.
все в руках мага который вам помогает ,,,
Если возьмется - то тем что дороже.