Магия
как вы думаете? как вы думает, если женщина уводит мужа из семьи с ребенком, какая расплата её ждет? Стоит ли мстить?
Мстить не стоит, а закон бумеранга еще никто не отменял. А так вам решать, бороться за отношения или отпустить, строить новые отношения.
не стоит мстить. Она уже получила неверного мужа, придется беречь от соперниц
Таисия Козлова
маловато
От любви не сбежишь и к себе не пришьёшь. И потом, что значит УВОДИТ? Если они любят друг друга - это не расплата, а ДАР БОЖИЙ! Ребёнок - это не кандалы., которыми мужа к юбке пристёгивают. А женился-то он на вас по любви или вы его затащили?. В общем, так: смотреть нужно всех: вас, вашего мужа и её, кто как к кому относиться и кто у кого кого уводит. Если у них любовь - то это не она у тебя уводит, а ты у неё.а, если это магия, приворот - снимать нужно. А иногда приворот - это только повод для мужчины уйти от жены. Ставьте ваши фотки: будем разбираться.
А заняться своей судьбой и кармой не возникает мысли, может она вас спасла, судьба дает шанс наладить жизнь без этого человека, неизвестно кому повезло больше
Таисия Козлова
повезло мне, ведь хуже предателей нет ничего, но вот червячок-то сидит. Хочется уже закон бумеранга в действии увидеть
Белка! Мстить? Зачем? Обратно не вернешь, а вернешь, не будешь уверенным, что навсегда. Ну, и немаловажный факт, есть принцип бумеранга. Стоит ли нарываться)
Таисия Козлова
а я и не хочу возвращать, я просто справедливая) Хочется мне, чтоб всем все и по полной) А что в этом такого)
не стоит- не получится
Таисия Козлова
это у меня?) если я задамся целью) все получится
Если муж ушел к другой -виновата не оперница, а муж и жена, в отношениях которых были явные проблемы, которые они не решали. Из хороших отношений не уходят, не к другим, не просто так.
Если увели магически -возможно. Но смысл мстить? Вы простите. И посмотрите как жизнь им вернет все сторицей.
Поверьте, отпустить ситуацию и стать счастливой -самая лучшая месть.
Таисия Козлова
это все так круто у вас написано, я вот тоже такой совет дать могу влет.. Меня интересует, что ей за это будет. Мстить как того я и не собираюсь и вещи я сама ему собрала. Просто в жизни есть эффект бумеранга. Мне интересно, что бывает с такими дамами вот и все. И интересно реакция людей мстили нет. Виноваты оба танцуют танго оба бла-бла-бла это и так всем все ясно.
надо смотреть ситуацию конкретно и индивидуально, по фото.
наверху всё видят. и она получит своё.конечно неизвестны все подробности. любишь ли ты его. и как в доме у вас .мир или ссоры и ругань постоянно. ты прими это так. что может она тебе ещё и службу сослужила. избавив от него ё. вот насчёт ребенка печально. жизнь такая штука . что часто мы цепляемся за то что нам не подходит.