Магия

Это правда если у жены уводят мужа приворотом, то ей не будет везти с другими мужчинами никогда?

Если в это не верить, то всё будет нормально!! ! Мы сами творцы своего счастья и несчастья, от меня тоже ушел муж, ну и что, может мне сразу в монашки ...жить хочу счастливо и всё для этого сделаю!!!!
Василина Верховина
Лучший ответ
да почему
кто вам сказал такое?
приворот то на мужика делают, а не на вас
хотя часто и на жену воздействуют. порчу ей делают, например
тогда действительно у нее будут проблемы в дальнейшей жизни
То, что от тебя ушел муж, это не заслуга другой, а твоя недоработка.
Нет, такого не будет. Что бы стало не везти и с другими мужчинами, делается "венец безбрачия", либо просто ставится родовое проклятие.
если не снять с себя всю ту гадость, которую на нее навесят. потому что зачастую с приворотом на ее мужа ей делают тоже что то не хорошее.
Aktilek Kenesova
Сложности, конечно, будут. Однако, ничего неисправимого нет. Зависит от самой женщины и её отношения к ситуации.
Olga Vi
Не всегда. Если приворот сделан на мужа, что бы он ушел к любовнице - тогда жизни не будет мужу и любовнице, а если на жену, что бы от нее ушел муж, тогда у жены с мужчинами не заладится. Все зависит от ситуации. Так что без самодеятельности и самолечения. Разбираться должен специалист. Удачи Вам!
*настенька* *))
Это правда. Придется ему жить с двюмя, с тобой и с ней.
Надо настроится оптимистично и Все будет хорошо
Говорите ерунду какую то Бобер Бобров!
Alecia Lukashenkova