Судя по вашему общему фото, недолго мужу осталось любить: (
Вы возьмитесь за своё драгоценное здоровье, муж вернется -
нужны будут немалые силы.
К сожалению по фотографии "Казалось так будет вечно"
у мужчины нет никакой жизненной энергии.
Если он жив, то душа его мертва... .
Извините. Влад.
Магия
Муж оставил семью ради другой, что нас ждет?
Отпустите его - если любит - то вернется, если нет - то Вашим он и не был никогда....
"Личное
Вам "пудрят" мозги, а вы очень активно этого не замечаете. На все признаки измены или перемену эмоционального отношения к вам вы принципиально не реагируете, считая, что от вас никто никуда не уйдёт. Перевёрнутый Алгиц говорит, что вы занимаетесь самоуспокоением, вместо того, чтобы открыть глаза и принять факты как данность.
Соберитесь и спросите близкого человека, что же изменилось за последнее время в ваших отношениях. Может быть, вы придёте к какому-то общему мнению и решите, что делать дальше со всем этим безобразием. Даже если вы решите расстаться, то, по крайней мере, это раньше развяжет вам руки и позволит приступить к поиску нормальной пары для себя. "
Текст скопировала, извините ...но суть понятна. Посмотрите, если желание будет, ещё описания. В общем, и без руны что надо строить собственную жизнь - самостоятельно.. .
у вас все наладится, в одной песне есть слова "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Так и у вас, радуйтесь, избавились от предателя. Пусть теперь ей изменяет, он ведь не умеет быть верным
если есть желания у него и у вас нужно возвращать его в семью
новая жизнь вас ждет... хватит жить с синдромом*повернутой шеи*-не сидите и не ждите когда все вернеться к прежним берегам... шею можно свернуть, а результатов так и не дождаться.
Прошла любовь, с кем не бывает? Надо жить дальше и верить, что будет и на твоей улице праздник.
а вы определитесь чего сами хотите и идите к цели.
плохого не будет
спокойствие, пространство и свободное время. были в аналогичной ситуации с матерью. стало лучше.