Всем привет
Очень нужен совет друзья, не к кому обратиться с таким важным вопросом, голову ломаю уже несколько дней.
Вопрос: Замужем, двое детей, влюбилась. Он женат, жена не смогла ему родить детей за 30 лет совместной жизни.
Человек 57 лет, старше меня почти на 30 лет, обеспеченный, умный, имеет свою компанию, любит до безумия, просит уйти от мужа и родить ему ребёнка.
Я хочу ему подарить наследника но очень боюсь, что могу ошибаться с выбором в пользу взрослого любовника.
Женщины, мужчины посоветуйте пожалуйста.
Что нужно предусмотреть прежде чем рушить то, что строилось около 7 лет.
Магия
Стоит ли рушить семью ради новой настоящей любви?
НЕ СТОИТ. Потом жалеть будете. То, что строилось годами очень легко
разрушить, склеить потом разбитую чашу можно, но отношения будут
уже не те. Живите настоящим и цените свою семью.
Вами обоими руководит страсть, а страсть плохой советчик. Он тоже
будет потом жалеть. В итоге Вы разочаруетесь в друг друге. Лучше
оставьте всё как есть.
Кириенко Галина
Спасибо большое за совет
Если мужчине нужен наследник, а жена не может родить, то для мужчины у которого есть деньги, проблемы не существует, есть сурогатное материнство.
В вашем вопросе заложена ложь.
Либо вами просто манипулируют.
В вашем вопросе заложена ложь.
Либо вами просто манипулируют.
Кириенко Галина
Здравствуйте спасибо за ответ.
Я живу в европейской стране где запрещено сурагатное материнство, я была готова на СМ но нельзя тут так. Манипуляции тоже могут быть, вот и хотелось узнать мнение постороннего.
Не делайте роковой шаг. Жалеть потом будете не вы одна...
Кириенко Галина
Почему вы так уверены?
Хотя и есть правда в ваших словах.
Я чую, что не для меня этот мужчина.
Хотя и есть правда в ваших словах.
Я чую, что не для меня этот мужчина.
Надежда Грязнова
Потому что я вижу. От слова Ясновидение.
Если он просит развода и сам готов развестись, то думать не стоит )Любите, уходите и стройте новую жизнь, не стойте на месте!!!
Кириенко Галина
Да готов уйти от жены но она будет в достатке до конца жизни, я так буду соглашаться если вдруг решусь.
Кириенко Галина
Говорит он, что он снова хочет жить и радоваться жизни, вставать на работу с настроением и радоваться жизни.
Это зависит от того, если ли у вас в будущем общая дорога, если да, то стоит, если нет, то не смысла...
От мужа вы можете уйти только в том случае, если он сам этого хочет, тогда смело уходите. Если же муж вас любит и не собирается разводиться, то не берите грех на душу, не стоит разрушать семью, тем более он намного старше вас!
Ра Гриник
здравствуйте а не могли бы вы пожалуйста посмотреть что ко мне чувствует этот парень? настя 19.01.98 эдик 04.11.96
Кириенко Галина
Здравствуйте спасибо за ответ
Муж говорит, что не Дай Бог если оставлю его он не сможет жить без меня. Да тяжело так, когда не хочешь делать больно другим
Если хотите сами и к тому же очень, то как бы это цинично не звучало, стоит, главное конечно же прежде чем делать какие то шаги необходимо обрести уверенность в этом мужчине, а также сот оба хотите имея семи быть вместе то что есть жизнь вжтиз самых семьях. Да ничего хорошего. Поэтому просто полный расклад на мужчину этого и уже решительно что то предпринимать. Не бойтесь и слушайте свое сердце,, своими желаниями нужно жить!
Кириенко Галина
Спасибо большое, да конечно нужно все тщательно продумать, знаете порой желания желаниями а дети это наше будущее, продолжение рода. Я боюсь, что они когда-нибудь меня осудят и не поймут.
Он будет любить наследника, которого Вы ему родите, а Ваших детей нет. Не стоит рушить семью.
Кириенко Галина
Считаю вы правы, так и я думаю.
Спасибо
У меня так знакомая разрушила семью, любовник ее облапошил, лапши ей на уши навешал и она развелась с хорошим мужем. Она любовнику родила, а чувства прошли, он ее начал шалавой обзывать, что мол мужа бросила- и ко мне ушла. ( Сам увел, сам же и упрекал, но позже) сейчас она особо никому не нужна, а жила с хорошим мужем первым 7 лет. Не разрушайте семью, это страсть, а не любовь.
Кириенко Галина
Спасибо я думаю вы правы.
Вот чего я боюсь и не уверена, что он стоящий человек, если сам жене изменяет со мной.
Не стоит разрушать семью. Но вообще, такие вещи нужно смотреть по данным.
Кириенко Галина
Спасибо большое вы правы