Магия

Можно ли приговорить мужа и как? Ради детей и семьи....Заранее огромное Спасибо! Мы его очень любим ..Помогите!

Да уж отчаяный шаг, потом будете с зомби привороженным жить....
Надежда Кутюмова
Лучший ответ
делать в жизни ради чего то, не всегда может быть верным ходом. Он может так же сказать что ушёл от семьи, ради того что бы и вас и детей сделать счастливыми, Женщина на много сильнее чем ей это кажется. и может многое сделать в жизни ради детей, Дайте самомоу времени всё поставить на свои места
Акмарал Марат
Приговоры в суде читают, а если вы имеете ввиду приворот, то можно, но не нужно, муж если узнает, может оказаться в суде.
Начнёте с субботнего вечера перед сном сидя на кровати читать "Михаил, Габриил и Рафаил, сделайте
так, чтобы (имя) полюбил меня так как люблю его я. Аминь"По одному разу каждый вечер до следующей
субботы включительно. Во вторник можете сделать следующее: Надо взять 9 маленьких церковных свечей, и
2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
В центре столапоставьте 2 свечи, воткните их в землю в миске и на них обоприте фотки привораживаемых,
по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки.
Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты воззви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
(имя)
своей воле, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речёт писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия, но является очень
хорошим дополнением к тому, что вы читаете по вечерам. Только окна в комнате, где это делается надо
закрыть. И все зеркала завесить. Потом пепел от фото выкинуть с балкона, а всё остальное в
мусор. Но, самое главное, перед тем как начнёте читать в субботу, купите себе серебряное колечко любое
без надписи, положите его в стакан с водой. Через полчаса выньте его и воду выпейте. Колечко носите на
среднем пальце левой руки и не снимайте. Оно вас убережёт от последствий. Фото могут быть любые, лишь
бы не очень старые. Пишите, если есть вопросы. Удачи....
не стоит, проще почистить вас обоих от порчи, негатива, и гармонизировать ваши отношения...
Мужа не привораживают его возвращяют, обратьтьсь с его фотографией к магу.
Приговорить можно лишь к высшей мере. Но тогда никак не вяжется " мы его очень любим".
О чём вопрос, на самом деле, ясно. Но, приворот, в данном случае, будет рассматриваться как приговор.
Это не любовь-убивать душу и себе, и мужу и детям жизнь отравлять. Сходите в храм. Помолитесь. Если займетеь приворотом, все будет только хуже. Вы посмотрите, эти маги и не скрывают, к кому обращаются. Вам надо добровольно в плен к этим силаи попадать?
Вера Макаренко
Зачем вам это?
Это же грех.
Ольга Лелька
Приговорить к вышке? Это не к нам.
Если хотите гармонию в семье восстановить - пишите, можно сделать гармонизацию отношений.
Каждый раз одно и тоже.. . Человек вас не отговаривать себя от привораживания просил, а помощи. То, как это может сказаться-его личное дело.

Напишите мне на ящик, опишу способ приворота.
да! можно
Ни в коем случае не нужно этого делать-это очень сильно отразится на его здоровье. вам нужен муж-инвалид? Да и грех, совершенный вами, отразится и на вас и на детях (а это еще хуже! ) Будьте счастливы и здоровы!
Приговорить? к расстрелу? это в суд.. . а что супруг натворил то? по бабам шляется? гоните в шею, и считайте что вам повезло - больше никто вам не будет нервы трепать и по ушам ездить. Удачи!
лучше не надо. говорят потом на детях жизнь от играется это грех.
Nu konechno! Proshe vsego nasheptat',chem v prichine razobrat'sya! Kakie zhe vi vse stanovites' zhalkimi! Mne stidno za teh kto nazivata sebya magami smeut davat' privoroti!
Если он не хочет быть с вами, значит проблема в вас. Попробуйте найти эту проблему, может тогда и не нужно будет его привораживать (сам не захочет уходить).
Нельзя. Грех который рано или поздно даст о себе знать. Лучше молитесь!