Магия
Можно ли приговорить мужа и как? Ради детей и семьи....Заранее огромное Спасибо! Мы его очень любим ..Помогите!
Да уж отчаяный шаг, потом будете с зомби привороженным жить....
делать в жизни ради чего то, не всегда может быть верным ходом. Он может так же сказать что ушёл от семьи, ради того что бы и вас и детей сделать счастливыми, Женщина на много сильнее чем ей это кажется. и может многое сделать в жизни ради детей, Дайте самомоу времени всё поставить на свои места
Приговоры в суде читают, а если вы имеете ввиду приворот, то можно, но не нужно, муж если узнает, может оказаться в суде.
Начнёте с субботнего вечера перед сном сидя на кровати читать "Михаил, Габриил и Рафаил, сделайте
так, чтобы (имя) полюбил меня так как люблю его я. Аминь"По одному разу каждый вечер до следующей
субботы включительно. Во вторник можете сделать следующее: Надо взять 9 маленьких церковных свечей, и
2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
В центре столапоставьте 2 свечи, воткните их в землю в миске и на них обоприте фотки привораживаемых,
по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки.
Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты воззви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
(имя)
своей воле, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речёт писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия, но является очень
хорошим дополнением к тому, что вы читаете по вечерам. Только окна в комнате, где это делается надо
закрыть. И все зеркала завесить. Потом пепел от фото выкинуть с балкона, а всё остальное в
мусор. Но, самое главное, перед тем как начнёте читать в субботу, купите себе серебряное колечко любое
без надписи, положите его в стакан с водой. Через полчаса выньте его и воду выпейте. Колечко носите на
среднем пальце левой руки и не снимайте. Оно вас убережёт от последствий. Фото могут быть любые, лишь
бы не очень старые. Пишите, если есть вопросы. Удачи....
по кругу остальные 9.
Тогда читаете
(имя)
не стоит, проще почистить вас обоих от порчи, негатива, и гармонизировать ваши отношения...
Мужа не привораживают его возвращяют, обратьтьсь с его фотографией к магу.
Приговорить можно лишь к высшей мере. Но тогда никак не вяжется " мы его очень любим".
О чём вопрос, на самом деле, ясно. Но, приворот, в данном случае, будет рассматриваться как приговор.
Это не любовь-убивать душу и себе, и мужу и детям жизнь отравлять. Сходите в храм. Помолитесь. Если займетеь приворотом, все будет только хуже. Вы посмотрите, эти маги и не скрывают, к кому обращаются. Вам надо добровольно в плен к этим силаи попадать?
Зачем вам это?
Это же грех.
Приговорить к вышке? Это не к нам.
Если хотите гармонию в семье восстановить - пишите, можно сделать гармонизацию отношений.
Каждый раз одно и тоже.. . Человек вас не отговаривать себя от привораживания просил, а помощи. То, как это может сказаться-его личное дело.
Напишите мне на ящик, опишу способ приворота.
да! можно
Ни в коем случае не нужно этого делать-это очень сильно отразится на его здоровье. вам нужен муж-инвалид? Да и грех, совершенный вами, отразится и на вас и на детях (а это еще хуже! ) Будьте счастливы и здоровы!
Приговорить? к расстрелу? это в суд.. . а что супруг натворил то? по бабам шляется? гоните в шею, и считайте что вам повезло - больше никто вам не будет нервы трепать и по ушам ездить. Удачи!
лучше не надо. говорят потом на детях жизнь от играется это грех.
Nu konechno! Proshe vsego nasheptat',chem v prichine razobrat'sya! Kakie zhe vi vse stanovites' zhalkimi! Mne stidno za teh kto nazivata sebya magami smeut davat' privoroti!
Если он не хочет быть с вами, значит проблема в вас. Попробуйте найти эту проблему, может тогда и не нужно будет его привораживать (сам не захочет уходить).
Нельзя. Грех который рано или поздно даст о себе знать. Лучше молитесь!