Магия

Помогите ради детей!!!

Кто может почистить и поставить защиту?
Мне не к кому обратиться, а сил нет. Я сохну изнутри и головные боли постоянные, слабость и близкие тоже все болеют. ,.Умер муж, у меня трое детей. Если можете помогите.
Денег обращаться платно у меня нет, я в жуткой ситуации, а пока не оклемаюсь и денег не заработать и дети мои никому не нужны.
Елена 05.09.1975 Люди помогите ради детей!
Вы слишком часто обращаетесь к магии, еще при жизни мужа вы искали сил у низших духов, теперь они используют ваше сознание, вы для них стали инкубом, но ваша судьба в ваших руках. Господь даст вам шанс, ради ваших детей, вы встретите помощника по судьбе, но сейчас вы должны очистить свою душу. В первую очередь сходите на исповедь, пропоститесь 40дней, поставьте свечи о здравии своим родным и врагам, закажите себе сорокоуст о здравии в 4х церквях, ходите каждый выходные вместе с детьми в храм, начните читать каждый вечер и утро молитвы, и больше никогда не смейте переступать магический порок, и тогда ваша судьба подобно фениксу примет иную сторону. Вы обрете счастье на долгие годы, у вас появится муж- помошник, ваши дети будут счастливы. Ваше спасение в покоянии.
Надежда Макаренко
Лучший ответ
вы в принципе и сами можете поставить защиту себе почиститься. прочитайте три раза отче наш зажгите свечу и вокруг себя или попросите тчоб кто-то прошелся по всему телу над вашей свечкой. либо можно по отливку на воске или по яйцу посмотреть может у вас и нет ничего, а вы накрутили себе всего
Яна Лосева
вы врете как сивый мерин .. с вами из принципа только платно - ваши сопли меня совсем не трогают .. заметьте - нахуй я вас еще не послал !!
ищи колдунью-но не в сети-и не по рекламам-а в реале в глубинках...
мне не нравиться твоя бабочка на лице.
Карты подтвердили ваши трудности, сложности, интриги, иллюзии, перерасход энергии, страхи, ошибочность, заблуждения, гордыню. Порчи на Вас нет, а в помещении где вы живёте есть негатив. Используйте чистку при помощи свечей.
Судя по дате вашего рождения, испытания еще не окончены. Хорошо бы сделать руническую чистку.
Наталі
Вам поможет церковь! Вы много грешили.... человек притягивает к себе то, во что верит! Вы навязали себе, что вам что-то сделано это раз. Второе чистить-значит тратить свою энергию, кому это бесплатно нужно?
Я ничем помочь немогу но хочу вам пожелать скорейшего выздоровления! Думаю найдутся люди которые смогут помочь вам. А знаете попробуйте написать в программу битва экстрасенсов, а вдруг....
Aruka Berikkyzy
евгение напишите она поможет