Магия
Помогите у ребенка страшный испуг. ночной энурез
Можете самостоятельно яйцами откачать, ничего сложного в этом нет.
тот, кто лечит ребенка (мама, папа, бабушка, дедушка) должен перед началом лечения прочитать молитву «Отче наш» , попросить у Бога помощи для раба Божьего (имя ребенка) и попросить маленького 3 раза перекреститься.
Затем снять с него трусики, положить их на пол возле кровати, и пусть ребенок перешагнет через них. После этого дать ему съесть колбасный пупок (краешек колбасы, перевязанный ниткой) , обязательно прихватив немного самой колбасы. Колбаса должна быть обязательно в натуральной кишке. После этой процедуры трусики обязательно надо закопать в том месте, где не ходят люди. Вскоре ребенок перестанет мочиться ночью в постель.
сделать до трех раз.
9 ночей ставить в изголовье стакан с водой и разбитым в него свежим сырым яйцом. . У тром содержимое выливать в унизаз либо от себя подальше, где не ходят люди. Перед этим нужно дать подержать яйцо ребёнку, оно впмтает в себя информацию о нём.
Ещё можно по четырём углам его кровати положить по яйцу, они также будут впитывать негатив, если негатива много, то яйцо может лопнуть.
Помолитесь за ребёнка, держите рядом и представляйте как от вас к нему перетекает тепло, любовь и покой!
может это не испуг. сколько лет ребенку.
отливка воском может помочь
Воск льют в 3 чашки, треугольником.
1.читают "Отче Наш"
2."Да воскреснет Бог"
3.заговор
и так 9раз: Не я взываю, не я выкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, Пресвятая Богородица-скорая помощница-своими устами, своими перстами, своими святым духом у раба Божьего (имя) испуг и детское с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор.
1.читают "Отче Наш"
2."Да воскреснет Бог"
3.заговор
пишите посмотрю по фото