Магия

ПОМОГИТЕ у ребенка чирии ( 4 шт)!!!С вашей помощью вылечила ячмень, теперь с с чириями маемся!!!

Посоветуйте, что делать- не считая лекарственных средств (все пробовали и антибиотики, ихтиол, мазь Вешеневского, алоэ)...только вылазят новые- начались с шеи, потом на живот и т.д.
Не слушать ни одного из ответивших!! !
Это ребёнок и все мы в И-те!! !
Молитвы молитвами, но чирьи- иммунитет упал до минимума, но!
Нет такого заболевания чирьи, у вашего ребенка вирусная инфекция,
которую нужно выявить только путём инструментального обследования,
сдачи кровь на выявление какого же рода эта, будь неладная, инфекция,
найти препарат, а чаще в комбинации два антибиотика, установить чувствительность к препаратам, провести иммунотерапию, назначенную врачом и не
на о бум Лазаря, а по строгой схеме и без "народных средств",т. к. можно навредить/загнать
болезнь в глубину, но не вылечить вашего ребёнка.
Лечим то, что внутри, уходят прыщи. Эхинацея здесь вообще рядом не стояла.

Крапива -серьёзная трава, от которой может начаться внутреннее кровотечение, оглянуться не успеете. Что такое "Хилак форте" без анализов крови?
Никаких банок, никаких дрожжей!
Под маской нарывов могут прятаться грозные заболевания обмена веществ, вирусный герпес любого типа, болезни крови и пр. и пр.
Удачи. Влад.
Любовь Мачильская
Лучший ответ
Настя Диканская сетру лечили антибиотиками 10 ! месяцев комплексно от этого же , пока не вспомнили о рецепте бабушки . тьфу- тьфу ...очищение , обеззараживание , поднятие имммунитета .
Настя Диканская кстати , эхинацея - прекрасный иммуностимулятор .
надо помолится за ребенка, это какая-то гадость на нем
Любовь Суркова
смотря сколько лет ребёнку ...это может быть синегнойной инфекцией, снижением иммунитета, переохлаждением ...в аптеке- эхинацея или таблетки с эхинацеей, ягоды паслён сладко-горький . ЯДОВИТ!! ! старое средство от бабушки - по 2 ягоды 3 раза в день ...2недели, месяц ...пока не прекратятся чирьи . не больше, ещё раз повторяю- ядовит ...если это для ребёнка старше 5-6 лет ...ручкой серебряного или железного ножа (нож полностью металлическим должен быть) 3 дня на утренней и вечерней заре чертить поверх чирья крест ( в воздухе крестить ) и говорить - Чирей, чирей, тебе тут не место . твоё место - в бору на осине, на самой вершине ..._3 раза повторить . ещё одно старое забытое средство- луковицу разрезать не чистя пополам, положить на сухую чистую сковороду, накрыть крышкой и испечь, или в печи испечь ...НЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ, сожжёное обрезать, остудить, приложить чистым срезом на чирей, примотать на ночь . за 2=-3 дня вытягивает без боли ...можно попить отвар луковой шелухи по 2-3 ложки - повышает иммунитет, но лучше лечиться комплексно ...
Анастасия =) =)
Любовь Мачильская Блеф!Теряем время,теряем деньги,теряем здоровья....
и чего дальше ждать?
"Хилак Форте" хотя бы пару месяцев продавайте по схеме (потому как 70% иммунитета сконцентрировано в кишечнике) . Почистите кровь отваром крапивы (2 курса по неделе) и дней 10 подавайте пивные дрожжи.
Юля Жмура
Вы боретесь со следствием, а причина остается.
Aiman Tasketbaeva
ищите и убирайте причину. у меня так же было. если ребенок до 7ми лет то причина скоре всего через родителей идет.
Татьяна Ли
Юлия Вадимовна а можно по подробнее о том, что через родителей ...
Кто помог с ячменями? Обратитесь к нему.
если место доступное, то на это место поставте банку (очень хорошо вытягивает), хорошо помогает дрожьвой напиток (1 чайная ложка сырых дрожьжей, 1 столовая ложка сахара в теплую водичьку на 20 минут, как пойдет процес боржения выпить) пропить курсом 10-20 дней. Чири являются окнами для присосок сущьностей и энерговампиров, поэтому почаще в Церковь ребенка Причещаться водите.