Магия
Как у ребенка вылечить испуг ?
Моему сыну 6 месяцев. Он начал часто вздрагивать и пугаться. Мне предложили, чтобы сынулю полечил человек, который 2 раза пережил клиническую смерть и сейчас обладает энергией, которая лечит. Это не опасно? Это помогает? Что это за энергия?
Ну я - дважды клиник. Вроде не опасно - все живы)) . Обычно в процессе смерти сильно задействуется центр солнечного сплетения. При жизни этот центр отвечает за страх. Так что, раз человек выжил - значит и со страхами справится.
Страх Вы можете выкатать самостоятельно.
Нужно взять либо яйцо, либо воск и катать по малышке со словами: по тебе яйцо (воск) катаю страхи как клубок мотаю.
Как закончите - яйцо разбейте в унитаз и смойте.
Воск кипятят на водяной бане 30 минут и можно использовать повторно.
Руки после всего этого моют с мылом - обязательно.
_____________
можно повесить на кроватку, либо на шейку малышу оберег. Обычно берут христианские символы: образок или крестик
__________
И третье - ребёнок большой, чтобы гулять с ним - на улице всякий народ ходит, может кто глянул не так, даже если и восхитился малышом, а сам, нечаянно, отщипнул от него.
Перед прогулкой - прицепляйте булавочку от сглаза.
И имейте дома святой воды - пришли с прогулки - омойте личико и ручки
И всё будет хорошо.
Удачи
Яна
_____________
__________
И всё будет хорошо.
Удачи
Яна
вам надо найти бабушку которая отольёт вам на воск, почитает молитвы и сразу пройдёт
Поменьше дома шума и нервотрепок, он же все понимает. Мои внук и внучка несколько дней разнеца, лежав постеле в 3 месяца, что то мурлыкали и смеялись, вот и думайте сами, что после этого.
почитайте у Степановой заговоры от испуга. и как лечить.
Галина Ивановна Бахлыкова
эм... у кого? это кто вообще?
Сами почитайте над ним Отче Наш, несколько дней и водой святой брызгайте.
вообще в деревнях знахари испуг выливают воском очень хорошо помогает
Галина Ивановна Бахлыкова
можно подробнее, или ссылку?