Самый дейтвенный способ - восковые отливки. Испуг "выливается" на воду с применением расплавленного воска и заговора. Вместо воска также используются церковные свечи. Их расплавляют, чтобы получить массу для ребенка хватит и 75гр. Потребуется посуда, куда следует налить литр воды. Лучше всего для этой цели использовать большую чашку эмалированную или алюминиевую диаметром около 30 см . Вода должна быть холодной, непитой. Это может быть вода из чистого ручья, колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из ведра, откуда только что пили воду. Итак, воск в кружке разогрели, воду подготовили. Больного усаживают у порога лицом к двери (так, чтобы можно было удобно, держать чашку над головой). Далее читаете заговор
от испуга:
"Страсти, страсти, выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребенок - добавляется слово "младенец") из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями". Читается на воду над головой ребенка 9 раз. Перед началом заговора произносится: "Во имя Отца н Сына и Святого Духа. Аминь". И в это же время льют в воду немного расплавленного воска. И так повторяют девять раз.
До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой "Отче наш".После окончания Вы можете тут же посмотреть результат своего труда - нужно перевернуть воск. И с нижней стороны Вы увидите причудливые картины: выливается испуг и суета прожитых дней Вашего ребенка. Ему самому заглядывать в чашку не нужно. Воск собирается снова в кружку (им можно пользоваться практически долго) , воду выливают под дерево во дворе или в саду.
Сеансы проводят три, шесть или девять раз, в зависимости от степени испуга. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз испуг не прошел, надо сделать небольшой перерыв и сеансы повторить.
В день можно проводить два сеанса: утром и вечером, как говорят целители, на утреннюю и вечернюю зарю.
Лечение испуга сопутствует избавлению от других болезней, Например, очень часто причиной недержания мочи у детей является испуг. В этом случае не спешите к врачу, испытайте вышеуказанный метод. Удачи Вам и исцеления ребенку.
Магия
как вылечить ребенка от испуга?
учите ребенка разговаривать на распев ,это очень поможет и психолог обязательно.
обратитесь к магу, они этим занимаются
Психолог поможет
дистанционно -это практически невозможно.
обливай холодной водой перед сном. полотенцем не обтирай.
смотря сколько ему лет. гипнотерапия творит чудеса. обычно ключ лежит в прошлом. регрессивный гипноз. но очень важен возраст!
В Краснодаре есть женщина, она детей очень хорошо лечит от испуга 89383442326