Заговаривать дитя три раза в день - утром, в обед и вечером. еред каждым произношением этого заговора от испуга читайте молитву «Отче наш» .
1. «Пуд-пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, пожилок, костей, суставов, рабу Божьему (имярек) святой светлый денечек, стань на помощь. Святой Микола, стань на помощь. Святое Воскресенье, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святой Демьян, стань на помощь. Пуд-пудище, высылаю я тебе на мха, на болота, на белые каменья, на ракитовые кустенья. Аминь» . 2. «Святой Спаситель Иоанн Креститель, на пороге стол, книги писал, водицу освещал. К рабу Божьему (имя) подступал, той водой раба Божья (имя) промывала, испуг у него снимала» .
Заговор от испуга у ребенка читать три раза на воду перед иконой и брызгать на ребенка и его постель три дня подряд
Магия
подскажите ,пожалуйста,какой нибудь заговор на ребенка от испуга
Изнанкой подола своей ночной рубашки три раза обтереть личико ребёнка или надо выливать переполох
через сучок пить воду 3 раза на день
Если ребеночек крещенный, то зажгите церковную свечку перед иконой Пресвятой Богородице Тихвинской и прочитайте молитву перед этой иконой. При этом ребеночек должен находится рядом с иконой. Когда будите отчитывать ребенка, то делайте как бы пасы свечой по направлению от иконе к ребенку и наоборот.