Магия

Хочу бросить курить. Сколько не пробывал не получается. Максимум 2-3 дня. Подскажите пожалуйста может есть Заговор???

ОT КУРЕНИЯ
Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор
Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели» .
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит» .
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Бросить курить - это легче всего. Гораздо труднее бросить думать о женщинах, есть, спать.. . Курение - оно ведь не поддерживается основными инстинктами, привычка к курению - иллюзия. Я сам уже 2 года как не курю и совсем не тянет.
Если человек не может бросить курить, то что тогда вообще он может?
Юлия Токарева
Надо понять что именно в своей жизни вы заменяете курением. Сначала разбор полетов, как говорится, потом курение само исчезнет из вашей жизни.
Прочтите книгу Алена Карра! Очень многим помогает!!! =)))
попробуйте так: когда захотите закурить вместо сигареты берите лединец!!! Лединец специальный продается в аптеках
Заговоры не помогут. Настройся на позитив, очисти мысли свои от грязи. Пей молоко и питайся правильно. Посмотри на лёгкие, что с ними происходит, в процессе. Ты враг себе?
не магия, но работает!
www.nekurim.com читай все статьи, и делай чо там говорят, есль бросить хош.