Магия

Добрый день. Подскажите пожалуйста действительно рабочий заговор на любовь. ( девушки) ухаживаю год. а она не говорит

не "да", не "нет". Люблю ее очень сильно, и честно... понимаю всю ответственность и беру ее на себя ( на свою карму) . много разных заговор пробивал, но пока без результат но ( тяга у нее ко мне есть симпатия тоже. но что-то мешает)
Рекомендую заменить заговоры, которые произносят при привороте на сексуальную привязку. В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей. Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Елена ***
Лучший ответ
Без заговора наладится все, тем более, что Вы уже пробовали и не сработало
можно приворожить её
Мерует Абдиева
Если Вы не имеете представления (и опыта) о магической работе - самостоятельное чтение заговоров, и даже выполнение ритуалов, ничего Вам не даст, кроме негатива. От Ваших многочисленных попыток приворожить девочку, без должной подготовки, чистки, соблюдения интервалов между действиями; без психологического настроя должным образом; со смешиванием разных традиций, - на ней просто накопилась куча дерьма, и всё. До кучи, и на себя явно набрали уже кучу мусора - нужно чиститься.
Качественный приворот - это достаточно сложная работа, требующая квалифицированной подготовки и опыта. Обращайтесь к специалистам.

P.S. гармонизация отношений - хорошая вещь (ответ Ариадны) - но в данном случае не поможет: она эффективна, когда, собственно, есть отношения (пусть и в хреновом состоянии) . Сексуальная привязка - возможно, даст результат, но только совместно с другими действиями.