Магия
Добрый день! подскажите, пожалуйста. Сможем ли мы быть вместе или разойдёмся? слишком много ссоримся.
Есть какая-то надежда, что всё будет хорошо, но оправдана ли она. Будет ли. Помогите разобраться. Павел 20.06 и Татьяна 09.06
всё наладится у вас
это временно
он вас очень любит
это временно
он вас очень любит
Ссоритесь по мелочам.
Не отличаете главное от второстепенного.
разбежитесь
а зачем испытывать судьбу, Вы уже не можете найти альтернативу уступать друг другу, а дальше хуже.
НИ чего хорошего ожидать не нужно
фото пришлите для промотра
Разойдетесь
Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите друг друга, берегите друг друга и уважайте друг друга!
Зависит только от Вас, если Вам дороги эти отношения - наступите на собственную гордыню и желание правоты и предотвращайте ссоры в самом их начале, приводите к компромиссам. Для хлопка нужны две ладошки.
нет надежды.
есть надежда
хз
Ваша жизнь не имеет смысла.
воз
ваше дело! Но может вам станет легче и ...
Если у Вас есть достаточное количество энергии Ци, то возможно вам улыбнется удача. А если нет, то и суда нет.
вместе... никак по-друому нельзя
Смотря из-за чего ругаетесь, если по пустикам то дари подарки (если ты девушка то редко, 2-3 раза в месяц) если по серьёзным причинам то скорее всего разойдётесь.
Если вы сильно любите друг друга то будите вместе. Так как если Ты любишь то будешь Любить со всеми недостатками. Если же нет то это не любовь. А просто симпатия! Просто найдите компромисс! Иногда уступайте друг другу в чем либо! И вы сохраните любовь!
Вы не расстанетесь, не волнуйтесь... Всё будет ок!
Вы будете вместе.