Магия

подскажите пожалуйста какой нибуть заговор отворот, что бы соседка не ходила в нашу комнату.

1- пошлите ее на х... й
2- держите дома чертополох. Кто вам не приятен не зайдет, а если зайдет не задержится.
Валентина Хрхрян
Лучший ответ
Во-первых, замок врезать и закрывать его, независимо от того, дома вы или нет. Если ходит "в гости", вечно что-то просит, стучит в дверь, то разговаривайте через порог, не приглашайте. Ничего не давайте, ни соль, ни что-либо еще: "было, но кончилось только что... ". Если все же как-то вошла, то вымойте за ней пол потом, символически пометите веником в сторону выхода и поставьте веник метелкой вверх возле двери. Поскольку магией вы не владеете, то этого будет достаточно.
Panda Gero
вы просто слабохарактерный человек. Запомните - ваш дом это ваша крепость. Никто не имеет права к вам входить без вашего разрешения. И если вы не в состоянии отказать соседке, то вам всю жизнь на голову будут садиться и пользоваться вами. Скажите ей четко и понятно, что вы не хочете чтоб она к вам ходила, можете причины и не называть ей и не отчитываться, вы не обязаны это делать. Если соседка умная, то поймет сразу, а если нет, то пошлите ее, не бойтесь. Не стоит заморачиваться всякими заговорами, вам это на корысть точно не пойдет.
Елена Цой
Пишете на листе "Перед входом стучать! На двери висит дартс". И вешаете на дверь
По крайней мере, не будет без стука входить
а что с ней не так.... не проще ли сказать ей.... а не искать ..отворот!!))
Тамара Житарь